Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 10 дек 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :beer: и хрен поспоришь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Max32

    Max32 Новичок

    16 май 2013
    19
    А3 2003г.
    Не все в жизни меряется Бабками.
    Кто считает наоборот--- ГАВНЮК.
    Написавшему кляузу В БУБЕН.:rock::rock:
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :thumbup::beer:
    поддержу и дополню
    "КАЙФ ЛИНЕЙКОЙ НЕ ИЗМЕРИТЬ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgar.32

    evgar.32 Участник форума

    28 фев 2013
    392
    Брянская обл.
    А6/С4 2.6
    Я в принципе это и имел ввиду:umnik:
     
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Дисконтная программа?
    у кого дисконты в Брянске будем брать?
     
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    опа,опа, чё, кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #27 Himynameisilya, 13 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    [​IMG]
    Я такой фишкой пользуюсь,удобно)


    Отправлено из моего iPad.
     
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    В армейке это первая вещь! По себе знаю, как помогала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    смотри себе ниче не порви, рвач мля!!
     
  10. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Миха забей на это высказывание он же не из Брянска а сидя в другом городе можно думать что всё тут за деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я смотрю тебе огнетушитель надо уже:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    Уважаемые одноклубники.

    Хотелось бы внести ясность в происходящее и рассказать, как в действительности был построен диалог, т.к Михаил выдернул из контекста большой переписки фразу и все отписавшиеся в этой теме сделали не очень приятные выводы обо мне и руководстве Ауди Клуба в целом.

    Сначала мне написал Михаил с просьбой сделать собственные карты со своим дизайном, ценой и условиями.

    "Хочу сделать местные клубные карты. На форуме создам отдельную тему где будет список всех организация которые готовы будут предоставить скидки на услуги для владельцев данных карт. Им же я предложу разместить у себя клубные наклейки которые будут тем самым делать рекламу клубу. Тем самым будет больший приток людей к нам...
    Что бы отсортировать действительных членов клуба карты будут действовать в течении года, дабы в следующем году я выдам их только тем кто активен...

    Если Вас мало интересует жизнь в регионах, мне главное чтобы после мною проделанной работы, положенных сил, Вы случайно не зашли к нам в раздел и не по удаляли нафиг все, со словами какого черта тут списки каких то организация, что за реклама и т.п."


    То есть уже человек предвзято ко мне обратился обвинив меня в том, что меня мало интересует жизнь в регионах, однако до этого сообщения мы этот вопрос с ним даже не обсуждали. Идем дальше.

    Несмотря на подобное хамство, я ответил вполне корректно и вразумительно, что совсем не против создания карт при соблюдении минимальных условий:

    "Я не против того, что бы Вы привлекали организации, которые будут давать скидки по нашим клубным картам, но условие одно - карты должны быть наши. У нас единый стандартизированный дизайн и другой клубной символики быть не может. Поэтому Вы можете взять на реализацию у нас карты и продавать одноклубникам. Тему с организациями конечно же сможете так же сделать."

    Дальше-больше. Михаил продолжает дискуссию в стиле "Мне это не особо интересно, поэтому будете слушать мои условия". Согласитесь, но это не самый правильный подход при обращению к человеку, с которым ты хочешь обсудить сотрудничество?

    "Мне не интересно заниматься этим для того что бы кучка людей, зашла, зарегичстрировалась, написала пару сообщнений, купали карты и больше я этих людей не увижу!
    Я денное хочу затеять для еще одной идеи по привлечению людей на сайт и их активному участию в жизни клуба!

    Поэтому мне хочется чтоб наши карты переиздавались каждый год. При этом их буду выдавать по условиям активность в течения года например, я подумаю над этим. И соответственно стоить должны не 500р.

    Так что Ваше предложение в данном случае мне не очень интересно.
    Вопрос дизайна меня мало интересует. Мне важно как это будет работать!
    Что вы думаете по этому поводу?"


    Мне подобная манера разговора порядком надоела и я довольно резко прокомментировал выделенное про стоимость, т.к я понятия не имею имел ли ввиду Михаил стоимость в 1000 или в 100 рублей, т.к из ответа это не очевидно.

    "Не вижу никакой связи между привлечением новой аудитории и перевыпуску карт. По-моему исходя из ваших сообщений прослеживается только желание заработать, завуалированное под псевдо благие намерения.

    Не проще об этом прямо сказать? Типа "Да, я хочу зарабатывать на клубных картах деньги, готов ездить по фирмам, заключать парнерские договора и т.д".... А то начинается лирика "Меня это мало интересует", "Мне не интересно этим заниматься"... Чего тогда мне пишите то, если Вас ничего не устраивает и ничего от нас не нужно?"


    Дальше Михаил начал меня обвинять в том, что мне нужны только деньги и что он вообще имел ввиду, что хочет продавать их за 100 рублей (о чем ранее даже не заикнулся). О том что все москвичи испорченные и вообще со мной не о чем говорить :shock:


    В ответ на это бред я в который раз корректно ответил, что мы с удовольствием поддержим его инициативу по выпуску карт с соблюдением некоторых условий, т.к мы большой и крупный Клуб в котором необходимо соблюдать стандарты по выпуску сувенирной продукции, что бы это не превратилось в "Колхоз".

    "Наш диалог зашел в тупик. Давайте подведем итоги, что бы не обсуждать одно и тоже по несколько раз.

    Наша клубная карта дает скидки в фирмах которые находятся не только в Москве, но и в регионах. Соответственно если Вы хотите развивать направление региональной дисконтной программы - нет проблем, но карта должна остаться той же. С тем же дизайном, с теми же номерами. Все темы о скидках будут попадать в этот раздел - http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=168 Но так же Вы можете создать подобную тему в своем разделе, которая будет просто дублировать информацию.

    Клубная атрибутика это лицо клуба. Это фирменный стиль если так проще будет для понимания и вся атрибутика должна быть в одном стиле. Ну этот как форма полицейская - она что в Москве, что в Челябинске одинаковая, понимаете о чем я говорю?

    А Вы получается вместо того, что бы найти разумный компромисс, то и дело, что спорите, раз уже 2 года не можете ни о чем договорится. Поверьте, это не лучшая модель общения для достижения каких либо договоренностей."


    И после этого Михаил создает эту тему, выкладывает в нее нашу личную переписку без моего согласия, что строго противоречит правилам форума и вообще выставляет ситуацию однобоко в выгодном для себя света. Что сказать, "молодец". Только пусть одноклубники знают историю теперь полностью и сами сделают выводы :hi:

    ПС - модераторские права за подобное поведение с Михаила будут сняты, а за разглашение личной переписки он будет заблокирован в соответствии с правилами форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    о как:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Жаль что не нашли общий язык, Миша действительно из лучших и бескорыстных побуждений всё хотел сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У каждого своя правда, как обычно, смысл один - либо делать карты общие, либо не делать никаких, добро на создание своих карт не дали, вот и всё, только зря тему раздули. У нас только 1 нюанс - за 500р её купят 2-3 человека, Миха хотел сделать дешевую карту, которая будет для Брянска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Ну,бывает.Ясность внесена.
     
  17. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Я все это осилил и дочитал. Я молодчагА. Ставлю себе ЛАЙК.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Господа Московские модераторы разблокируйте нам пожалуйста Михаила, нам он нужен, даже без прав модератора! Я, думаю, меня соклубники поддержат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Михаил попросил выложить.

    ""То что я выложил часть личной переписки в открытый доступ, я не спорю, есть правило, не вопрос, я за это ”отсижу”
    А вот по поводу карт, в моих диалогах не раз проглядывается

    Я данное хочу затеять для еще одной идеи по привлечению людей на сайт и их активному участию в жизни клуба!
    Вопрос дизайна меня мало интересует. Мне важно как это будет работать!

    И никто не понял, что скидка, карты это не главное в данной затеи! Главное развитие, главное чтобы в каждой мойке которая будет делать скидку копеечную, каждый сервис, каждый шиномонтаж, магазин и т.п. будет наклейка, вывеска, информация что тут скидки ауди клубу! Когда люди это будут видеть, они все будут на сайте! Как минимум зайдут и посмотрят, а тут оказывается большая клубная жизнь… Так многие були привлечены мною в клуб! И все новенькие будут участвовать в жизни сайта!!! Вот главная моя задача сделать приток людей к нам на форум! В нашу Брянскую ветку!!!
    А что бы люди были активны их нужно к этому побудить, так вот скидки в наше время это актуально! Пусть они будут не большие но их задача другая!!!
    Ребята а кому-нибудь нужна карта за 500 р которая вам сэкономит в год теже 500 р бюджета и то не факт? НЕТ! Потому карта должна стоить копейки но раздаваться не всем! И раздавать их советом старейшин тоже не вариант, должна быть система условий! Я об этом писал и спрашивал мнение общества по этому поводу, может у кого то будут еще мысли…
    В общем меня не поняла администрация форума!

    ПО поводу модераторства…
    Мне оно давала возможность фильтровать рекламу и цензуру в нашей ветке и оформлять, раздел так чтобы это было доступно и информативно для всех. Мне это давало возможность делать рассылки и приглашать в клуб новеньких… Если кто-то будет столько же времени уделять клубу и заниматься, велком, я только рад! В противном случае я думаю наш раздел просто загнется.
    Я в этом году мало уделял времени клубу и результаты мы видим! А какие встречи были в том году!
    Вот и выходит что личная обида ко мне администрации, скорее приведет к гибели целого общества! Молодцы… Россия одним словом… ""
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...