Вопрос к жестянщикам по обвесу роуда...

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем axenovmisha, 17 мар 2014.

  1. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Маньяк )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
  4. ANDELIT-TUNING

    ANDELIT-TUNING Новичок

    21 июн 2014
    15
    A6/C6
    Здорово смотрится! Молодец!:thumbup:
     
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Что то не то, молдинги на дверях, черные рейлинги, диски и колеса на 16, вылет не тот ! фары, маленькие зеркала, работа проделана большая но что то не так :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    согласен... скоро будут нижние молдинги хром от роуда, средние молдинги и черные рейлинги останутся...
    Диски уже лежат 18е, но не ставлю по двум причинам, первое купил резину которая не лезет (225/60 R18) и второе пока не поменяю поворотный кулак на роудовский ибо сейчас колесо упирается в крепелние верхних рычагов...

    Вылет тот! диски ЕТ37 + проставки 20 получаем ЕТ17 спереди хорошо, сзади нужно еще больше, потому как на роуде задний локер утоплен в кухов на 5 мм а у меня просто прикручен сверху... Зеркала да, действительно хочу в будущем купить от роуда со складыванием...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Твой вариант - разноширокие диски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mc][ntosh

    Mc][ntosh Участник форума

    12 апр 2009
    232
    Allroad BES '03г.
    А торсен домой не уйдет?
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    C чего ему туда идти? Главное диаметр резины должен совпадать, а ширина ни как не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    вылет диска (он же ширина колеи) максимум влияет на подвеску: цапфы, подшипники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mc][ntosh

    Mc][ntosh Участник форума

    12 апр 2009
    232
    Allroad BES '03г.
    Так блин, вылет диска это одно, а если сзади тапки будут на пару дюмов шире, то подобрать колесо, которое бы соответствовало диаметру переднего - это есть большая задача...
    или там разница в пару мм ничего военного?
     
  12. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Во-первых есть вариант ставить диски с разным вылетом (спереди и сзади) такое тож бывает.
    Во-вторых ширина диска ниче страшного, главное чтоб диаметры колес сзади и спереди совпадали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Тем более тут речь про проставки идет. Что мешает сзади поставить проставки большие, чем спереди. Судя по всему автор этого и добивается. Колхоз немношк, ну ниче не поделаешь, возможно устойчивость в повороте будет чуть лучше стока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    разноколейность сильная получится
    у нас и так
    Колея передняя
    Расстояние между центрами передних колес. 1575.00 мм
    Колея задняя
    Расстояние между центрами задних колес. 1585.00 мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Дальше то что? :)) чем это мешает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    А еслиб я знал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    т.е. не чем?:D:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Когда же молдинги на двери ?
     
  19. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Вот сейчас поставили молдинги.
    Кстати в живую довольно таки хорошо смотрится!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    А на какие двери ?
    Мне сказали что на а6 с роуда не подойдут
    Можете поподробней этот вопрос обжевать ?