Вопрос к жестянщикам по обвесу роуда...

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем axenovmisha, 17 мар 2014.

  1. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Нижние молдинги сегодня воткнули с роуда хромучие, все подошло без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Фотки давай в студию
     
  3. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    А двери то двери родные ?
     
  4. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Всмысле не от роуда ?
     
  5. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Родные, от а6 авант. Миша вернется в Брянск, выложит фото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да, все встало как родное... Только нижние крепления которые есть на роудовских дверях на А6 дверях нет и там промежуток меньше потому я их просто обломал!!!

    Андрей, спасибо еще раз!!!! :beer::beer::beer:

    Фото выложу позже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Was62

    Was62 Участник форума

    15 ноя 2010
    485
    AR-02,AKE,EYJ
    внимательно слежу за темой. Михаил, Вы реально маньяк, в хорошем смысле этого слова:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
     
  9. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Я так понимаю тока на боковых креплениях ?
     
  10. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Миша молодец, как вариант можешь задуть во все полости строительную жидкую пену, я её давно во все бампера лью, хорошая штука !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня ковыряли мою с одноклубником, так тот реально хочет 3.0 тди воткнут! Вот кто маньяк... А я так, по мелочам обвес, пневма, турба 2,7...
    так же как и штатный А6... молдинги и без болтов хорошо держатся в полозьях, болты только для фиксации чтоб не ездил в полозьях...

    Именно это и хочу сделать... получается что порог роуда больше чем на А6, и сейчас у меня между порогом и пластиковым обвесом полость 2см, вот её и задую пеной...
    А сам отделкой занимаюсь, мне не привыкать использовать строй материалы, вчера например линзы воткнул от А7 хелла, так без использования подвесов (применяются в металлоконструкциях) не обошлось!!! Наверно все помнят мои "краники" когда я доп насос ставил и т.п.... Так что колхозить мне не привыкать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Was62

    Was62 Участник форума

    15 ноя 2010
    485
    AR-02,AKE,EYJ
    есть ещё один такой - тоже мечтает об этом ... и ведь воткнёт!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Был бы донор а воткнуть можно, без проблем: вот только работы туева хуча: Всю проводку + приборку + ABS.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    подскажите, есть пена автомобильная, ей стойки в машине запенивают, она влагу не впитывает, кто знает такую? как называется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, подскажите, подрамники у роуда 2,5тди и А6 2,5тди разные???
    Дело в том что я поставил другие поворотные кулаки от роуда, они реально другие и заменил один рычаг, тоже чуть другой, соответственно ступица тоже от роуда и тормоза в сборе тоже от роуда! Я думал что вылет будет другим, спереди у меня все родное от роуда стоит, а вылет не изменился!!!

    Я собирался сзади менять кулак со ступицей только из-за вылета, но вот теперь и не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    #76 Andrey 30, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    Миша по ходу подрамники разные, но не факт что на твой кузов от роуда встанут по креплениям.
    Посмотрел по номерам запчастей, они абсолютно разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вопрос в том что если ставить верхний стакан пневмостойки то рычаги по идеи будут с большим вылетом, следовательно и подрамник нужно ставить другой чтоб и нижние рычаги были с другим вылетом...
    А то если подрамник не поменять, будут в растопырку колеса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #78 axenovmisha, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Сегодня помыл машину и сфотографировал. Вот конечный результат...

    Скажем так, я не совсем доволен. Я хотел что-то необычное, думал еще над покраской но в итоге залил всю в родной цвет!
    Вообщем сейчас люди говорят это обычный олроуд, и только знающие сначала спрашивают про зеркала, а потом смотрят на крышу!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха а ты заметил как твой клиренс подвинул заднее колесо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    морду наверно если поднять то выровняется,наверно