Вопрос к знатокам по подвески А6С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем SurgeoN_, 3 июл 2012.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Мастера чуствую опытные.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SurgeoN_

    SurgeoN_ Участник форума

    12 дек 2006
    321
    Audi A6 V6 2.6 ABC
    да, полностью... и кувалдой ху... по кулаку... вот порвали...
     
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Беги от них. Это показатель грамотности и профпригодности сервисменов. Наконечники снимаютса только сьмником(причем разных видов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SurgeoN_

    SurgeoN_ Участник форума

    12 дек 2006
    321
    Audi A6 V6 2.6 ABC
    меняли опорники... а теперь будут менять мне пыльник порванный... честно хочу бежать, но бежать то не куда... делают у нас везде одинаково, но цены хоть не ломят
     
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Прискорбно что делают везде плохо.
    Найди нормального гаражного мастера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Денисаров

    Денисаров Завсегдатай

    7 ноя 2008
    814
    Нижегородская обл.
    A6С4,2.6,1995,моноAVANT МКПП A6С4,2.6,95,quattroSEDAN МКПП
    Эх, ей (кувалде) бы отскочить, да, по той шишке, что на два фута выше зaдницы, вот это была бы справедливость...
     
  7. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Забрал наконец - то свои опорники Мейли. По внешнему виду поприличнее, чем "оригинал", хотя пришли так же в пакетиках, но с надписями Мейли. На самом опорнике так же присутствует надпись Мейли и номер. Зазор пальцами не продавливается, крутится более-менее легко, смазка присутствует. Вобщем понравились больше, чем "оригинал", буду ставить.
     
  8. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Самому поменять пыльник - полчаса во дворе.

    О результатах ходвых испытаний не забудь отписаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SurgeoN_

    SurgeoN_ Участник форума

    12 дек 2006
    321
    Audi A6 V6 2.6 ABC
    да на банане я вертел... пусть делают в моей присутствии... обидно просто работаю, а машину им на сутки оставляю, с утра отдаю вечером забираю
     
  10. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Поставил опорники Мейли - пружина справа щелкать перестала. Старые были оригинальными, фирмы FAG. Теперешнему оригиналу не чета. Один опорник был сломан в одном из трех углублений, у другого - часть опорника откололась (1/3) также с верхней части. Хотя и был песок в опорниках, но крутились они легко. Кардинально по сравнению с тем что было, ничего не поменялось, кроме отсутствия звуков щелканья пружины при кручении руля. Активная рулежка по местным "дорогам" каких-то отклонений не выявила, посмотрим на сколько хватит.
     
  11. SurgeoN_

    SurgeoN_ Участник форума

    12 дек 2006
    321
    Audi A6 V6 2.6 ABC
    у меня все равно иногда при большом повороте руля на месте пощелкивает.... я уже болт положил... щас воевать с тормозами буду с ГТЦ... начну сеня...
     
  12. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    пол года охотился за этим щелчком, сча друга позвал кочка :) затянул он по самое не хочу картридж стойки у меня видимо силенок не хватало. Всё, больше ничего не щелкает :) круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...