Вопрос по навигации

Тема в разделе "4L", создана пользователем Applei, 1 сен 2012.

  1. Enq

    Enq Новичок

    13 сен 2012
    13
    Q7/TDI, VW, FX37
    У меня 3G Plus, на некоторых улицах номера домов тоже отсутствуют. :)
     
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Точно. Разобрались :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    Что в итоге то было у Вас с навигацией? У меня тоже самое требует калибровочный выезд который никак не калибруется, и расстояние на 500 км разница спутников 0 иногда 1 но как бы от этого ничего не меняется.
     
  4. Applei

    Applei Завсегдатай

    22 май 2012
    853
    Audi Q7 3.0TDI
    Несколько дней назад приговорили у ОД замену антенны. Пока не поменял. Как поменяю отпишусь.
     
  5. valj

    valj Новичок

    4 дек 2012
    11
    Golf mk6 GTI
    Всем привет!

    Являюсь новеньким на этом форуме, зарегился, чтобы узнать следующие вопросы по навигации:

    Хочу приобрести Q3 и нужна навигация, опция за 150 тыс (следственная на машинах в наличии очень дорогая)

    Вопрос такой:

    какой самый оптимальный и бюджетный способ для дооснащением навигации на Q3 без нее.

    Может нужно чтобы какая-то опция была, которая упрощает это дооснащение?

    К примеру на моем гольфе доп опция стоила 70 тыс, я дооснастил потом за 30 тыс руб и просто перепрограммировал.

    Заранее спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Самый бюджетный, китайский навигатор )) А так бэушку можно поставить.
     
  7. valj

    valj Новичок

    4 дек 2012
    11
    Golf mk6 GTI
    Я китайские не рассматриваю, меня интересует полноценнный встраиваемый вариант. Понимаю, что антенна будет не в плавнике на крыше, но важна интеграция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Доостнастить можно полноценно. Подешевле я написал как.
     
  9. valj

    valj Новичок

    4 дек 2012
    11
    Golf mk6 GTI
    Ок, спасибо

    А навигационная система специально разработана под Q3, либо это типовая система, которая устанавливается на другие модели ауди и ее легко найти на вторичном рынке

    Вот тут также разместил свой вопрос:

    http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?p=51636#post51636

    Там говорят о каких-то пакетах connectivity,которые облегчают установку нави, что это, не подскажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...