Вопрос по рейке

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем steha555, 18 окт 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот даже не знаю... Не было до этого проблем похожих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vserg

    vserg Bad e-mail

    3 ноя 2011
    10
    AUDI A6/С5 2.4 00г
    У меня рейка стучала слева на неровностях, подтянуть не получилось, то ли закисло что в резьбе, вообщем гайка благополучно сначала объелись грани после отломилась. Привезли мне рейку б у оригинал. Оказалась она от А4 В5, поставили, по креплению к кузову подошла, на 4 см правдо короче моей, но наконечниками выкрутили необходимую длину. Все вроде бы в норме, руль полегче стал крутиться, но появился люфт-стук небольшой при шевелении руля влево-вправо. Вообщем боюсь что это не очень хорошо (этот люфт-стук). Как мне подсказали что рейки все разные под каждже наименование рейки идет собственно свой насос, давления разные, так что рейка от А4 если даже механически и подошла то работать долго не будет, либо насос либо рейка быстро выйдут из строя. Возможно этот люфт-стук и возникает от несовместимости рейки и насоса (клапанки может так себя ведут) а так рейка впринципе возможно что вполне нормального рабочего состояния.
    Вообщем жду обмена, должны привезти от A6 б у оригинал, вот только думаю, может новую ZF поставить ? Гдето слышал что вроде они нормального качества.
     
  3. Mike__

    Mike__ Новичок

    11 ноя 2011
    18
    A6/c5 1.8T 97г.
    никто не в курсе? по ровной дороге все нормально, а если по кочкам, то стук появляется... Что за хрень?
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это и есть оригинал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Royksop

    Royksop Участник форума

    3 ноя 2010
    102
    A6C5/1.8Tчип/Q/AWT
    Ответ-отчет на мой пост №2 в теме)
    Вот уже 3 недели как одел пыльник и набрызгал под него литиевой смазки.
    Стук при поворотах руля на месте и при проезде кочек с вывернутым рулем исчез.
     
  6. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Машин кокого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...