Вопросы электрикам

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Dim4ik, 13 дек 2014.

  1. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    Габариты, ближний свет, ПТФ, прикуриватель-розетка, фм-модулятор.
     
    Vityok нравится это.
  2. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Еще цепи будут добавляццо?
     
  3. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    Пока что нет, остальное все устраивает. Хотя тлеет мысль еще сделать экстренное открытие ЦЗ через блютуф, если вдруг ключ потеряется.
     
  4. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Хммм, не думал о таком...
     
  5. iokiok

    iokiok Адмирал второго космического флота

    13 июн 2013
    2.363
    Ауди-100 1993, AAR
    хых. у мене вообще провода к блоку комфорта были обрублены и разъема не осталось, да и сам блок комфорта хз в каком состоянии. в итоге сделал, да, по BLE, от cr2032 (надо будет переделать на пару АА батареек) и напрямую на управление компресором.

    но открывать каждый раз приложение на телефоне для открытия-закрытия автомобиля - на практике оказалось так себе решение. может, с браслета/умных часов было бы удобнее, но я браслетов не ношу.
    с другой стороны удобно, когда подруге или ребенку в машину нужно попасть за забытыми вещами - ключ не поломают)
    ну или когда дверь промерзла, ключ не вращается (сам ни разу не сталкивался, но говорят, такое бывает)
     
  6. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Вот соглашусь
     
  7. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    Согласен, тоже считаю что с телефона не удобно открывать/закрывать. Тем более когда открываешь с телефона, а потом достаёшь ключ что бы завести машину. Тогда уже надо делать полностью безключевой доступ. А вот для резервного открытия машины идея приглянулась, возможно ею и никогда не придется воспользоваться, но заморочиться на исполнение в кайф.
     
  8. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    На каком то МК собирал?
     
  9. iokiok

    iokiok Адмирал второго космического флота

    13 июн 2013
    2.363
    Ауди-100 1993, AAR
    на нордиках, nrf51822
    вот, кстати, подумал: надо приложение сделать нормальное, чтобы фоном висело, и открывало по "спецжесту" телефоном, без разблокировки. тогда это будет тема!