Статус темы:
Закрыта.

вопросы по 2.0TFSI часть 2

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 28 май 2013.

  1. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Не я не хирург я любитель))
     
  2. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Пиши отвечу))))интим непредлагатььь))))))))
     
  3. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    лицевой хирургии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да сегодня угробил весь рабочий день на поход в сервис....насос вытащили и охх--ели....забит по самые бакенбарды дрянью...частицами непонятного пластика...осколков чегото и мелких частиц как сажа...даже через сеточку пролезли. насос выдавал всего 3200 бар на холостых и 4200 в газ.ещё он гудел как пылесос громко. топливный фильтр забит черным шлаком . в марте этого года насос менял и удивляет такой малый ресурс.новый насос сасёт от 5000-6000. так что новый ориг.насос и ориг.филтр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Буду признателен если кто покажет фотку где стоит дтож, или ссылку куданить где мона глянуть. Чет не нашел его. А то завтра утром хочу махнуть, пока тачан холодный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Руки еще ночью надо натренировать)))

    Если не ошибаюсь, левее и ниже вакуумного насоса -короче изврат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Ты на какой помойке заправляешься? Если столько гавна в баке снимать и мыть его надолго нехватит и этого
     
  8. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Поточнее бы, то что изврат я чую, тк на пассате 2.8 менял уже, там руку в 5 местах поломать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    по трассе москва белгород....роснефть98. в москве ВР И луколе. ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СТАЛ НА ШЕЛЛЕ заправлять....там тоже говно наверно.....:mad: или шелл98 супер спорт смыл все говно своими моищими прис:shock:адками в фильтр.....а в баке уже чисто ведь все уже насос усасал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    [​IMG]

    Зеркало поставь на катализатор, и посмотри в на зад бошки. Или руку туда за угол засунь. Там он клипсой заперт. Доступ к нему со стороны турбины. удобней будет если снять короб возд фильтра.
     
  11. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    макака.....махни и мой новый пцв клапан....сам говорил что нужен вроде:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну вот тебе и решение твоей проблемы с 12555.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    :cry:
    а что так сложно и тернисто у нас получилось. блин же .....еще с ревы слез и алексею должен и влад тебе тож.:cry: сегодня пришлось за бензос 12 тыщ кровных отрезать.....ну и работа итопливный фильтр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дык тогда все ровно было по насосу . Ни каких показаний к замене не было . Данные в 103 и 106 были адекватные . Ты насос меняй ,адаптируй и мониторь данные ,потом будем посмотреть что будет через пару тысяч км . У меня по поводу твоих проблем другие мысли . Давление же мы меряли с тобой вроде ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    #2535 субарист, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    да мерили ......и тогда он надувал еле 4000....и гудел.....твой напарник сказал что они все гудят. сейчас новый неслышно вообще и выдает он 5000-6000. и потому на калексе у нас получался недодув до 1.2 по наддуву....просто бензос уже дохлый был....тыж меня правильно про бензос говорил меняй...я просто неповерил что за пол года он шлаком из бака забьется....он там плавал вы эту грязь вынимали когда мне бак выпримляли.видно он до этого уже наглатался . надо было бак сразу чистить когда машину взял.....а то бензос новый а говна пол бака....вот и на грабли сам наступил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    А кто подскажет, в чем может быть проблема. Когда менял бензонасос, поменял трубку подающую от насоса в баке к фильтру. Было замечено что и на обратке (трубке) зажимы уже устали, трубка что с синими зажимами. Ну было принято решение заказать новую обратную трубку к фильтру. Далее как то заправился, приехал домой, поставил тачан. Утром поехал в магаз, метров 800 проехал, остановился, из под машины просто лило бенз, (машина заглушена). Ядолез прям в чем был до фильтра, думал незащелкнул на бензофильтре, хрен там. Стекало сверху бака. Снял сидуху, на зеленой крышке бензонасоса все в бензе. Ну думаю обратка, поджал ее сверху всякой хней. Теперь изредка на заправке такое происходит (течет сверху бака) Заправляюсь я всегда не глуша авто, и как раз в этот момент (заправки и вынимания пистолета) капает с бака на асфальт. Вопрос вот в чем, буду менять на выхах трубку, что там могло повредиться или это из-за хреново сидящей трубки обратки? Просто когда менял трубку бак приотпускал ессесно. Что может быть еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    имхо - не донадел трубку. Блин ,как ты в машине ездишь, там же вонять должно капец!!!

    эт зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Да я мало на ней ездил с того момента просто, ща вторую машину продал и заметил это. А че плохого в заправке не глуша авто? Кстати воняет не всегда. Редко я б сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    :Dну по регламенту на заправке и курить нельзя и по мобиле говорить....на с включенным зажиганием нельзя чтоб статич разрядов и искр невозникало....были случаи даже от пластиковой тары ну 5 литров баклашки.... происходили статич разряды и привет заправке:D видел в тару неразрешают наливать неспроста:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как бы присоединюсь к субаристу, плюс как думаешь зачем крышка бака не простая? сделали бы там систему сеточек, чтобы бензин не расплескивался, да и все.. Ну и ко всему Машина может без владельца уехать. Я не только глушу, юно и закрываю на замок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...