Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Спикулянт! Он новый стоит 75 баксов! За 1500 р возьму
     
  2. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Бери за 75$. Бесплатно же доставка там:hi:
     
  3. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Не в доставке дело! Для клубника скидку сделай гад!
     
  4. Dirk

    Dirk Участник форума

    14 окт 2011
    300
    a4/b7 2.0T,Q 07г
    Парни , купил трапецию дворников - а у меня еще сломана тяга трапеции 8e1954319 , ее погнуло с дуру я ее выкинул )) а бля стоит 4500... Жаба душит )) есть ли смысл покупать с разбора , они там тоже изношеные будут?
     
  5. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Я итак дешевле чем взял отдаю его
     
  6. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Всех с праздниками)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dirk

    Dirk Участник форума

    14 окт 2011
    300
    a4/b7 2.0T,Q 07г
    Заказал тягу трапеции 2500 .. Бум ждать )
     
  8. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Трапецию разбирал и смазывал из за дерганых дворников другу на а6с5 помогло, работает как новая :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dirk

    Dirk Участник форума

    14 окт 2011
    300
    a4/b7 2.0T,Q 07г
    Да я уже купил трапецию в Кунцево заехал , по приезду сделаю , так же приобрел проставки по 16 мм с длинными болтами , завтра в Питер сгоняю еще и сделаю все ...
     
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    с Казани пригнал в Кунцево чтобы купить прокладки а завтра их в Питере ставить будешь? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Да, это подвиг ;))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Dirk мужик! мы тя уважаем за такие поступки)) хаххаха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    "Чего-то я очкую, Славик"....
    Левое не хочу трогать - оно работает супер.
    Разобрал правое полностью - фигня легкая, только стремно когда достаешь саму стекляшку и корпус, а дальше стандартным инструментом)))
    Там в поворотной части есть шпонка, она вроде на пружине - типа делает предфиксацию зеркала, потом мотор останавливается. Она залезла и вылазить сучка не хочет. Заливал вд'шкой - нифига... Завтра буду пробовать ее выбить, там есть с обратной мтороны отверстие. Принцип работы очень простой)))

    Отправлено через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    я начинал с простого))) левое зеркало я так понял управляющее. они друг от друга зависят, и если левое не складывается, правое тоже не сложится. вот короче и крутил их туда сюда, в итоге встало на место всё само
     
  15. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    Спасибо, Костя!
    Проблема решена твоим методом :)
    Но сперва как начал пробовать - очконул, потому что левое вообще раком стало и отказалось двигаться... Потом пару движений руками левым зеркалом и помощь моторчику руками и оба зеркала синхронизировались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Зеркала между собой никак не связанны , вдешка отъела говно и фиксатор начал двигаться


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    Нет, Алексей. Сперва пробовал вчерашним методом - ни фига...
    Потом просто руками вывернул левое и начал их пытаться вывести в одинаковые позиции - и все после 3-4 циклов все стало на места.
    Если отключить правое зеркало (привод моторчика) - левое отказывается двигаться совсем! Так же - если все подключено, но фиксатор пружины на правом снят - т.е. нет жесткого зацепа фиксаторов на приводе - левое тоже стоит неподвижно, лишь небольшой рывок - потом как соскакивает привод на правом - левое останавливается.... Значит есть какая-то взаимосвязь, хотя датчиков внутри никаких нет - все ограничения и позиционирования - механические.... Фиг его знает, как оно думает... Но Костин метод помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    У меня была таже фигня с левым , и оно тоже вперед выворачивалось , т к металический фиксатор залип внутри корпуса зеркала , выбивал его тонким керном , он был в ржавчине , все почистил набил смазкой и все заработало [emoji106][emoji106][emoji106]


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Сгонял к соседям в Беларусь, страна супер, трасса-шикарная, погода поднасрала, но праздники удались. Все еще морочусь по поводу расхода масла после ремонта, залил до мах перед отъездом, вернулся без 100 мл. от него же.

    З.Ы. На обратном пути вылезла ошибка корректора фар, и пищала, сцуко, 500км, при каждом ускорении и торможении, взрыв мозга... Кто сталкивался, что может быть и как лечится?
     
  20. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    1 прочитай ошибки
    2 скорей всего проводка переднего датчика положения кузова, находится на левом прямом рычаге или сам датчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...