Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    чтобы резина за арки не цеплела, хотя сейчас тоже вроде не цепляет!скорее так для общего развития хотелось бы знать. вдруг колеса побольше поставлю.

    поддерживаю вопрос, задавал его не однократно
     
  2. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    это что за рычаги такие?
    я себе хотел найти рычаги короче штатных. Облазил все каталоги и интернеты, все рычаги одинаковой длинны на всех подвесках.
    мне как раз надо развала добавить
     
  3. Fish-13

    Fish-13 Завсегдатай

    8 апр 2014
    635
    A4/B7 2.0TFSI Q АТ
    #6423 Fish-13, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Я вот себе хочу пласти дипом задуть в черный мат, пленкой слишком геморно обклеивать. В салоне себе планки обтягивал тряпочной пленкой под карбон, вот она реально хорошо тянится и ни каких складок и гемора с феном. Если интересно могу сделать фотки. Жаль она только для внутреннего применения :(

    Пысы: У нас баллончик пластидипа стоит 700 р. , его должно хватить на все молдинги по кругу.

    Вот ссыль : http://www.plastidip.ru/ чтоб иметь представление если не знакомы с этой штукой, не реклама если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    Больше чем -1,5 развал добивается только укорачиванием верхнего рычага с помощью жены болгарина и сварки.
    В каталогах все рычаги одинаковые так и есть.
    менял штатную подвеску 1BA которая стояла с завода покупал рычаги Лемфердер от подвески 1BV, и после снятия своих стравнил и на поверку оказалось что верхние штатные длиннее чем те что я купил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    есть вроде развальные рычаги на ecs tuning
    на нашу машину. Если мне память не изменяет.
     
  6. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    чтобы не цепляло за арки, их надо раскатывать. :D
     
  7. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    американский пластидип уг. Китайский лучше. Я проверял. :D
     
  8. Fish-13

    Fish-13 Завсегдатай

    8 апр 2014
    635
    A4/B7 2.0TFSI Q АТ
    Все может быть, я просто еще не пробовал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну так и чего с ними делать в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    что то нет там такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    купи пасту, попробуй!не получится значит новые хром либо в пленку!др вариантов то нет
     
  12. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
  14. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    эти регулируемые рычаги по отзывам мрут при наших условиях очень быстро. Поэтому ваще не вариант.
    Дубли идут с одним номером на все типы подвесок, хотя для разных типов подвесок оригинальные номера как правило отличаются последней буквой. По факту у меня 1бв, менял свои родные с завода (умерли) на разные дубли, штук 5 марок у меня побывало. Все идут одинаковой длинны. (
    Вижу только один выход. можно ихз немного подогнуть, тем самым укоротятся. Пробовал согнуть не вышло, сломал одни тиски и трубогиб. Очень крепкие заразы.
    Скорее всего отличие подвесок в плане геометрии идет только в отличии точек крепления на подрамнике. Надо прозондировать цену, возможно это дешевле, чем рычаги менять.
     
  15. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    Блин вот и я доездился , машина на холодную троит , глохнет ,прогреваетса вроде начинает потехоньку работать нормально, еду все ок остонавливаюсь , глушу, опять заважу тоже самое глохнет, незаводитса играю газом завелась , смотрел ошибки пропуск 4 цилиндр, других ошибок нет меняю свечи ,катушки , заправил другой бензин ошибок нет работает неровно вмсеравно глохнет, помагитеееееенн:shock:
     
  16. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    походу датчик температуры в тройнике помер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    белый дым, густой, не прозрачный, сладковатый из глушака не валит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    Нет дым не валит, группа температур в норме, продалжает троить при запускн потом поработает и нормально
     
  19. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    Может фарсунки
     
  20. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    или компрессия или форсунка.

    тут два случая были с форсункой.