Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    ппц!!!!!!!!!!:hot::hot::hot:

    по насосу думаю самый бюджетный вариант это 1.8Т напиши навигатору, он не давно ставил, плюс у него есть тот насос который он снял.
     
  2. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    Меня аж трясло сегодня:hot:готов был сжечь всех:hot: не хочет она меня возить больше ска:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    реально What a Fuck (WTF) какой-то =)

    Не надо ее сжигать, просто дай по сраке)))
     
  4. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    сяду сегодня подумаю :russian: бабы ска порчу навели полюбому:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    отделался только поломанным маслонасосом или движку тоже досталось??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    а из-за чего клин в маслонасосе?

    может между шестернями что-то попало:confused:
     
  7. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    #2187 WTF, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    движку покрутил, вроде всё в порядке, но ГРМ пока не вскрывал...предстоит...:engineer:

    Такое ощущение, что вал балансира заклинил. Следов не видно чтобы что то попало туда, шестерёнки вроде нигде не сколоты, да и что туда попадёт, если бы шатуна болт открутился или оторвался, но все на месте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    слушай, странно что после ремонта порвало, ищи причину. как правило это не случайность.
     
  9. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    да я тож подумал мож че накосячил, ну блин всё четко, когда собирал всё по меткам, цепь старую оставил и натяжитель тоже, ну чё им там будет то... я реально думал, что нижник оторвало, мыслей других и не возникало, а тут такое дело... я бы хотел разобрать его посмотреть в чем проблема, но он какой то не разборный ска:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Либо "скальпель" внутри оставили или крутили двиг при сборке часто в обратную сторону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    WTF Либо "скальпель" внутри оставили или крутили двиг при сборке часто в обратную сторону
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    #2192 WTF, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Движку при сборке провернул один оборот по часовой... Я же его собрал 3 недели назад, завёл, отъездил день у меня фазик застучал, вскрыл, починил фаз, собрал, прогрел, посмотрел фазы всё ок, так что "скальпель" точно отпадает. Почему заклинил хз сам голову чешу:shock: может потом распилю его )) посмотрю где что заклинило)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    *** ****ец, соболезную. сегодня из транспортной звонили, по грузу спрашивали )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
  15. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    да я в шоке, Мих:unhappy::dash: б/у насос 15-20 :( а транпортная конченная ))) мне пацаны про нее тож рассказывали что голову им 2 недели выносили, потом нашли под 2х сантимитровым слоем пыли))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    >Сейчас стоит водительское сиденье от а6 с лайн электро


    ммм если будешь сиденья снимать, почем отдашь? Или скажи почем купил такие?? Оч хочу у себя поменять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    тебе ничего не даст то за сколько я их купил, такие сиденья стоят от 25 до 50 на сегодняшний день.
    дербанить, пока что не буду, сначала надо продать машину, а там посмотрим.
     
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    а от каких моделей ауди подходят сиденья?

    Нашел Audi A5 сиденье

    [​IMG]
    [​IMG]

    такое подойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    она его уже пол года продает, подойдёт. Передние сиденья почти везде одинаковые. а4 b6 , a6 c6, a4 b8. Это от а5, тоже самое что б8, передние встают без проблем. Единственное я не дам гарантию про распиновку разъёма, в случае с а6 тоже приходится менять пару проводов местами.
     
  20. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    мне кажется или оно кривое? странно что продает одно, с битой машины скорее всего. Сиденья ведёт бывает от удара, так что смотри в оба.