Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    либо плохо искал, либо плохо значек запомнил.
    Этот значек к лампочкам не имеет никакого отношения.
    чек енжин это. Кароче лучше не заводить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    спасибо всем, дрУги :beer:
    оказался байпас (249). меняю эту "сволочь" 2-й раз за 2 года (предыдущий проходил 25ткм где-то...причем обновленный, где мембраны резиновой уже нет). скоро расходником станет.
    пс, в прошлый раз ошибка была по нему, но "чек" не загорался - наверно еще не окончательно навернулся.
    у Жени и сделал :nod:
    помню хорошо.
    просто быстрым поиском в Нэте копнул...есть и такое...:chainik:
     

    Вложения:

    • JT4X40T98Q.jpg
      JT4X40T98Q.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      67
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    хотелось бы мнение услышать насчет сервиса Ауди: All for Audi и VagPlus
    у кого какие +/-? кто был и там и там, что скажите?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сделал, раотает. Только логику не понял, горит всегда шоль?:confused:
    я рассчитывал, что только когда фары зажигаются - тогда горит, а тут получается, что при включеном авто свете и дрл гореть будет всегда:confused::(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Евжека

    Евжека Новичок

    23 дек 2012
    59
    А4 2,0t DTM
    VagPlus
    :rock:
     
  7. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Бывал в обоих. Субъективно больше понравился из этих двух ваг плюс. Но все зависит от мастера и слесаря. Смотря какие работы планируешь делать и с каким подходом.
     
  8. Fizik

    Fizik Живу я здесь

    19 янв 2012
    1.045
    A6 Allroad '13 3.0 TDI
    ВагПлюс. Мастер Вася. Никаких нареканий.
     
  9. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Парни, а в МКПП 01Е какое масло лучше залить, мобил мобилюб, кастрол синтранс или ликви-молли?
     
  10. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    #2890 WTF, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    друзья ну кто что думает подойдет насос масляный с ALT? [​IMG] вот родной [​IMG]
    установочные отверстия на вид одинаковые шестеренки один в один, разница немного в корпусе и балансирах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Не знаю, у меня нету авто света =) Поэтому горит только, когда габариты или ближний включен
     
  12. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    похож конечно, но по фоткам то сложно сказать подойдёт или нет. От 1.8 же встаёт, может поискать может кто на альт от 1.8 ставил? Я думаю может выгореть. :thumbup:
     
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    #2893 Видади, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    В принципе же у вага, ну так если книжки почитать, все 4 цилиндровые блоки примерно одинаковые, а объём меняется за счет колена и хода поршня, то есть шатуны разные. Диаметр цилиндра у всех примерно 82,5. И это они еще с незапамятных времен так моторы строят.
     
  14. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    #2894 WTF, 5 май 2015
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    я вот наоборот от 1.8 подгоняюсь ставить, они не додавливать давление, у них даже параметры на холостых меньше бар( потом не дай бог че еще по хуже вылезти может .



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalku
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Я не про это, а про то что на наш блок встаёт насос от 1.8, это известно. Но не известно то встанет ли насос от альта. Может быть есть информация о том встает ли насос от 1.8 на альт, т к на альт насос тоже не дешевый.
     
  16. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2

    насос по буквам только отличается а по номеру тот же наш 06D 103 295P alt 06B 103 295R


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    это понятно, ты писал об этом раньше, но буква тоже является частью номера, и соот-но в чем то они разные. :)
     
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    перегорела лампа ксенона справа, есть варианты поменять без снятия бампера? и какой фирмы лучше купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pheodor

    Pheodor Участник форума

    20 авг 2014
    232
    B7 DTM
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=366197
    Я поставил себе филипс, в оригинале тоже филипс идут. Некоторые ставят осрам.
     
  20. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Allforaudi очень нравится. По всем вопросам ремонтируюсь там. Кроме этого ремонтировали там отцовский ку7. Женя красавец, профессионал своего дела. Цены демократичные, подход отличный:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...