Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    ок, жду фото!! хочу эти коробки перенести и стелс саб туда воткнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а у меня там "из коробки" ничего не было, видимо потому что местная, диллерская. Там специальный кармашек вниз достающийся, всякую дрянь хранить /проливать.
    я пол года назад поставил HDE, пока без нареканий. ПО цене - HDE можно два раза поставить и ездить два раза на новой подвеске, по цене лемфедера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    #3823 REMUR, 16 июл 2015
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Клубни подскажите, собрался тянуть от аккумы 2 провода "+" и "-" для звука, силовые довольно толстые, КГ-25, через какую щель их лучше всего протащить?? :confused:

    Толщина такая
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    попробуй через половую. :D

    у тебя где проблема то? куды всунуть не можешь? в короб с мозгом авто? или куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Проблемы пока нет. Еще не искал толком, просто заранее уточняю, люди то здесь опытные) наверняка кто то уже прокладывал...

    Через короб с мозгом - ссыкотно... уже был печальный опыт залития блока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а че тм может быть сыкотно? помоему самое адекватное место, в короб входишь через стандартную резинку, под крышкой овер дохрена места, потом дырка вниз, и короб порога. Удобно.
    Тяжело будет только в резику короба вставить провода.
    И Зачем ты тащишь два провода? Одного плюса волне достаточно, минус на корпусе, зачем провод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. podonok!

    podonok! Участник форума

    22 дек 2014
    255
    A4(B7) DTM версия
    А кстати нет комплектация с прикуривателем в багажнике? Может там уже есть хороший + где нибудь?
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    комплектации есть, проводов все равно нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тока ща подумал. А в чем проблема "взять" плюс из коробки предохранителей, что в салоне в торпеде?
    в коробке же дохрена свободных пинов, если надо - номер пина (рублей 10 стоит) для обжимания провода подскажу, чтобы в коробку встал. Минус только один, я когда сам пытался так сделать, нижние (большие) пины не вытаскивались, там походе все скопом надо вытащить, потом один поставить и обратно со всем защелкивать, я побоялся, что не справлюсь холодными руками. А сейчас лето, мож у тебя получиться. Зато будет "как с завода".:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. podonok!

    podonok! Участник форума

    22 дек 2014
    255
    A4(B7) DTM версия
    VAGожмоты) так есть вообще постоянный + там где либо? даже не мощный? Освещение?
     
  11. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Нет там ничего, что потянет дополнительно 30-50А. Судя по толщине проводов на фото выше, там вообще до 100А ток расчетный). Либо просто потолще хочется))
     
  12. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Там есть что угодно. Я видеорегистратор и доп. гнездо прикуривателя (розетку) подключал установкой доп пина под предохранитель и самого предохранителя. Посмотри пустые предохранительые гнезда под доп. опции (типа подогревателя автономного, телефона и т.п.). В них есть один пин (не во всех). Если в нем есть постоянный плюс, то втыкай второй пин, предохранитель и будет тебе питание. При этом учитывай номинал штатного предохранителя, который должен стоять в данном месте. Сильнее нагружать цепь нельзя.
     
  13. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    у меня в обоих авантах есть прикуриватель сзади... Но разве можно через него подключать киловаттные усилители??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, прикуриватель не выдержит больше 200 ватт. Точнее 200 - это номинал, 15 на 14 = 210, это макс, что может дать тебе прикуриватель. Ни один инвертор не "берет" из прикуривателя больше200 ватт. Если надо больше - всегда клемами к акб :)
    Так что один провод кидаем от акб, второй к корпусу в багажнике крутим и все :)


    З.ы.: а нахрена тебе киловат? оглохнуть?

    аааа, я понял. Сажаешь телочку, врубаешь на полную, и пока она в контузии на заднее сидение ее перетаскиваешь... :flirty: угадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrejdream

    andrejdream Участник форума

    18 апр 2012
    228
    Москва
    A4 DTM 07г, Q7 3TDI BUG
    http://www.drive2.ru/l/6809407/ вот отсюда не проще взятьЕ где я брал? И корячиться не нужно и в доль порога удобно протащить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. quattro098

    quattro098 Участник форума

    26 апр 2011
    159
    a7
    а подойдет ручка акпп с б8 к нам? там она симпотичная))
     
  17. geophi

    geophi Новичок

    6 июн 2014
    2
    А4/B7 2.0T 07г.
    Народ всем привет.

    Проблема - троит движок.

    При этом троит на холодную и под нагрузкой(тахометр по крайней мере дергается при езде, на холостых нет). Как прогреется троение пропадает. Если остановится то средний расход бодро дорастает до 20-22. Чек периодически загорается - при просмотре ругался на слабообогащенную смесь. Свечи поменяны на новые.

    Далее также при сбросе оборотов под нагрузкой слышен свистящий звук как будто стравливается воздух.

    Куда копать?
     
  18. andrejdream

    andrejdream Участник форума

    18 апр 2012
    228
    Москва
    A4 DTM 07г, Q7 3TDI BUG
    Капай диагностикой для начала ошибки, а там уже нужно и смотреть ))) А так рассуждать, это как делать оборт по интернету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    думаю стоит сделать опрессовку.
     
  20. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    +1 :nod: