Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    просто этот мотор не для слабаков скажи, Мишань :flirty:

    ты всего лишь должен уметь читать ошибки и перебрать пол мотора :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    3.0 td a6 намного интересней
     
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ну да после 1.8Т хотелось че-то посвежее и помощнее так сказать :flirty: надо вернуть мою В6 с Северодвинска :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    я знаю что такое дизель не понаслышке, я проехал на дизеле 120 ткм по РФ, в отличии от тебя. И меня не смущает, то что у нас тут 5тая тема по мотору. Я возмущаюсь, что ты пришел тут, и рассказываешь нам о том что у нас мотор гамно. :spy:

    Я не намерен спорить тут о чем то, серьёзные проблемы с мотором на наших машинах происходят у тех кто изначально купил дрова.

    Тема здесь есть, потому что нам нравится наш авто, и сообсно ковыряние с ним. Я не спорю что есть ещё хорошие моторы, но тема тут не о них. Как то так. Нравится поливать грязью 2.0Т, создавай свою тему, 3.0 дизель бнв vs 2.0T и вперед.:thumbup:
     
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    #1245 figo, 5 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    жаль что ты так ничего и не понял :D кстати, с каких пор ты претендуешь на роль ванги АК? :laugh:
    лично я понимаю что смысла создавать такую тему нет, а ты это не понимаешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Ну так и есть. В целом. :thumbup: Тем не менее, есть такая тема на всем известном сайте, что ты сделал с твоей б7 сегодня, которая является одной из самых популярных тем на audizine.com
     
  7. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Я не претендую, это ты пока ни хера не понял. :thumbup:
     
  8. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Дима, я знаю сколько гемора в твоем дизеле есть и сколько это будет стоить, так что ляля не надо, иди передний развал колёс проверь
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ***, чуваки, без меня не ****итесь, я за попконом:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    все что я понял из твоих сообщений это то, что ты готов обижаться на обычные факты :D не приведя в ответ ни одного плюса своего мотора. но пытаешься строить из себя печальную вангу.

    а кто еще бОльший фанат марки готов поспорить и время покажет, пока ты отстаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Так о чем спорить то с тобой? Ты бы ещё маз бортовой с ауди сравнил. Сел на дизель впервые в жизни, и рассказываешь нам о его плюсах, так они итак известны. :)
     
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    в том то и проблема, что спорить ты не можешь потому что не можешь назвать плюсов своего мотора, или все же сможешь?

    пока я продавал ГБЦ знаешь сколько мне людей звонило в поисках ГБЦ в сборе с фазиком? конечно это результат "неправильной" эксплуатации, но тот же 1.8Т на много надежней или опять не согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Скажи зачем мне называть плюсы нашего мотора? :D Я теперь должен тебе доказывать чтото? Я уже высказался. :cool:

    Если интересует моё мнение, я тебе уже сказал, ты торопишься с выводами, я бы понял если бы ты проехал хотя бы 100000, и тогда делал какие то выводы, а так разговаривать пока не о чем. И я искренне желаю тебе удачной эксплуатации твоей новой машины.
     
  14. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Ну и скажи какой посыл в том что ты говоришь?

    К примеру люди которые живут за рубежом, наши соотечественники, и поливают грязью нашу страну, они в

    основном таким образом пытаются оправдать своё пребывание за рубежом.

    А ты какие цели преследуешь? чтобы мы на дизель пересели? Сам же говоришь что их нет.

    Или тебе хочется перед нами похвалится какой ты теперь крутой на новой машине?:D
     
  15. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Да Димас, мы над тобой потешались
     
  16. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Ты сравни ауди дизель и бмв дизель
     
  17. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    с этого бы и начал что люблю ТФСИ потому что просто люблю его и люблю в нем ковыряться а не потому что к 100к начинают лезть проблемы, а к 200к он распадается на детали, так то и я его за это тоже любил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я думаю нет смысла, это сделали до меня, уточни сколько раз чей мотор становился мотором года :beer:
    хотя я бы не отказался от В8 в последнем кузове 3ТДИ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    мы это кто? я не про форум если что, а про тех людей, которые названивали и приезжали смотреть, а потом в слезах уезжали понимая, что за такую цену я продаю без фазика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the2garin

    the2garin Новичок

    6 май 2014
    25
    A4 B7 2.0tq 07г.
    Судя по фото, он процентов на 100% похож на мой VAG (он же INA). Так что ставь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...