Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    нет, я просто пришел узнать как дела и сказать как мои дела, но судя по тому, какую попоболь ты показываешь в своих ответах я понимаю, что я не много потерял, отойдя в сторону от данного предложения ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Это конкретно машина, на которой я сейчас езжу, 6тая у меня. Уже 2,5 года и она меня радует каждый день. Когда я покупал её, я изначально хотел б7 с 3.0 тди на палке, но привезти её стоило тогда лям с лишним, а на нашем рынке их просто не было. Ну и собственно, мне всё нравится. Расход конечно великоват, но меня устраивает.

    Что касается, того что ты говоришь, сравнивать дизель с бензом не корректно совсем. Это разные, абсолютно разные двигатели. Ну и те ремонты которые бывает выстреливают на дизеле, иногда оказываются настолько дороги, что всё что я за 2,5 года владения этим авто вложил в него, покажется сущими копейками.
    :rock:
     
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ты сейчас говоришь как владелец жигули или кредитной иномарки, турбомотор?! да вы знаете сколько это стоит, там же турбина!?! передняя подвеска альминь?! да ты разоришься :D

    ну не хочешь про дизель так давай про 1.8Т поговорим или там знаний у тебя не хватит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    присутствует 20 человек, достойно апаем :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Немного не так, ты пришел похвастаться нам, о том что у тебя всё хорошо и тебе нравится твой новый мотор, и не забыл упомянуть нам о том, что мотор у нас гавно.

    А я просто тебе пытаюсь сказать, что тут больше чем половине не интересно как у тебя дела, и твоё мнение в принципе. :D Ну если совсем честно.:hi:
     
  6. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Дак я сказал уже всё.:thumbup:
     
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ну вот ты опять со стороны обиженки на все смотришь, ну если по твоему мнению, когда человек говорит что у него все ОК это хваставство, то мне остается только пожалеть тебя такого беспомощного.

    а то что мотор гавно я знаю потому что сам на нем сотку откатал и обслуживал его не хуже тебя в чем уверен на 100%, а до него еще по сотке на двух 1.8Т.

    ну а так то да, мне тоже на тебя пох, если по чесноку, привык людям взаимностью отвечать, так воспитали, сорри :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Ну смотри, взял я допустим с5 4,2, пришел сюда и сказал всем что 2,0Т гавно. :D Какой в этом смысл?

    от перевертыша слышу.:thumbup:
    ну и славненько. :thumbup:
     
  9. Fish-13

    Fish-13 Завсегдатай

    8 апр 2014
    635
    A4/B7 2.0TFSI Q АТ
    В общем глянул оригинальный натяжитель что пришел. На нем есть оригинальный номер и номер Ina.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    смысл в том, что можно сказать,- что 2.0ТФСИ гавно - не покупая ничего другого :laugh:

    достаточно спросить Базарова или Мелкона, которые явно поавторитетней тебя будут, опытного владельца тайота камри :laugh:

    а то, что мы все фанаты ауди и готовы каждый в свое время были мириться с минусами этого мотора только потому что фапали на В7 это уже совсем другая история :D

    так что я не понимаю что ты тут кому доказываешь, хотя с этим у тебя оказались проблемы, к сожалению)

    я прекрасно понимаю, что тот же Веталь,Мишка,Лешка отличные ребята и какая у кого сейчас машина не может влиять на наши отношения, а вот у тебя комплекс какой-то по ходу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    от тут ты просчитался:) Уверен, этим людям оооочень нравится наш мотор, ведь когда любой из нас к ним приезжает, всегда можно сказать: "под замену толкатель, клапаны на турбине, желательно поменять распредвал, цепь, еще грм посмотреть и посмотреть саму турбину. Ну, а если хочешь один раз вложиться и вообще не думать о ремонте, то советую сразу убрать блок маслонасоса, заменив его на насос от 1.8Т".

    "Еще надо клапана почистить, посмотреть что внутри, и желательно голову снять, поменять направляющие клапанов со всеми "расходниками". И будет у тебя чудный мотор:)

    :flirty::flirty::flirty::flirty::flirty::flirty::flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    100%
    пнх
    100%
    даже не пытался.
    100%
    хз, думаю комплекс как раз у тебя. :thumbup:
     
  13. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    0А3 от РС4, под правой 02Х GVE-первичный вал от нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Братишка шарит)))
    Мы кстати переехали с Гринвуда :( Китаезы аренду в баксах оставили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    600$ по Курсу 30= 18тыш, а ща хз :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    по твоим ответам и переходам на личности отлично ощущается твоя попоболь, так что можешь больше не стараться набивать буковки, я уже понял что твои сообщения никакой смысловой нагрузки не несут, а в ответ ты можешь сказать только- пнх, мне на тебя пох и я уже все сказал, очень интересный собеседник:lol::lol::lol:

    кстати если ты реально считаешь что С5 4,2 можно хвастаться то я окончательно перестаю воспринимать тебя :D хотя если налог и расход тебя напрягать не будут при твоих то пробегах как ты говоришь то я тока за тебя порадуюсь что ты стал миллионером :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я в начале лета уволился к чертям собачим:) Как раз "мои" переехали в "кубик" около Дома Правительства, но эт спустя пару недель, после моего дизертирства. Теперь вот на сретенке сижу, на машине езжу только по выходным, км по 50 максимум. Ваще забыл как масло подливается в мотор. Теперь главная проблема в том, что авто в субботу утром не заводится, а на акум жаба душит 5 тысяч отдавать :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    о, ахренеть, под НГ не купил за 4500 аккум, сейчас 6500 пишут. Мать моя женщина, с ума сошли, точно не куплю :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    ты первый начал переходить на личности. Пытаясь указать хз на что и приводя в пример тойоту камри. Ну и что собственно в том, что она у мну была и я на ней ездил? Это минус мне в репу или что?:help: Я и не пытаюсь сказать, что я авторитетный пользователь, круче чем мелкон или базаров. Я тебе просто говорю, вот есть я и я тебе говорю, а ты пытаешься мне сказать, типо на то что у мну не достаточно авторитета чтобы тебе чтото сказать.

    Я просто не вижу смысла, продолжать разговор. Поэтому был краток. Что касается, денег на налог и расход пусть это тебя не беспокоит. Слава богу мы никак не соприкасаемся.

    Ну и давай закончим уже.
     
  20. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Дим ты как был инопланетянином, так им остался, то что пропеллер мы поняли, что у тебя дизель и все такое, дальше то что? Ты проехал на свое тракторе сколько как купил? Ещё забыл спросить резину поменял переднюю?