Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 вопросы по 2.0TFSI часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Mihanaft, 28 май 2013.

  1. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    думаю да. Т к у дтм решетка как на стоке.
     
  2. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Спасибо за развёрнутый ответ! :)
     
  3. Fish-13

    Fish-13 Завсегдатай

    8 апр 2014
    635
    A4/B7 2.0TFSI Q АТ
    Ремень был именно ина , на нем была их маркировка. У меня именно торчит черный герметик. Когда покупал машину (год назад) пред. владелец сказал что там меняли маслосъемные колпачки, мол думал что масло жрет из-за них (хотя расход и 200 грамм не превышает щас). Я не уверен что они (ремонтники) забивали себе голову на какой герметик им посадить постель при замене колпачков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    ясно.:thumbup:
     
  5. Joniki

    Joniki Участник форума

    16 авг 2013
    157
    A4/B7 2.0t Quattro
    Вот же она, как и обещал. РЕГУЛИРОВКА МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ A4 8e (для поиска)
     

    Вложения:

    • МКПП.pdf
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      55
  6. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Ребята, комплект ремня грм брать лучше ina?
     
  7. Fish-13

    Fish-13 Завсегдатай

    8 апр 2014
    635
    A4/B7 2.0TFSI Q АТ
    Я брал ина но ремень мне не понравился :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mixa-Green

    Mixa-Green Новичок

    2 мар 2013
    10
    A4 S-ka
    доброго времени суток.наконец то добрался до последней страницы)))
    ребят такой вопросик про рычащий звук...у меня тоже появляется такой звук но не всегда,например если с первой передачи вваливать более менее нормально звук ели прослушивается но по динамике чувствуется что не полностью раскрывается.а если например спокойно едешь появляется желание топнуть например на третьей передаче появляется рычащий звук(как на ВТЕКе когда ставят нулевик)рычит на всю улицу,динамики ваще хрен да маленечко,дергаеться,стреляет в глушить..но стрелять может и когда с первой передачи начинаешь разгон..
    ошибка по топливу есть ошибка по фазику тоже есть(как я понял со слов диагноста на сто).по топливу переобеднение(эта ошибка появилась с первого мороза в эту зиму) и еще ошибка по низкому давлению в топливной рампе(но она не всегда показывается через диагностику(приедешь на сто она есть,в другой раз приедешь ее нет...)
    и еще вот,когда продувку системы делал были утечки устранил самые явные ,остался один штуцер на задней крышке где цепь.этот штуцер(от него идет шланжик на вакумник) не вытаскивается как не пробывал...хотя в чьих то отчетах,на драйве кажется,видел якобы этот штуцер выдергивается без проблем...у меня чет он там наглухо присел...(облил его герметосом чтоб не сифонил...)
    И на днях заметил что под турбиной шток(с резьбой такой,как я догадываюсь это актуатор) он весь в масле так и должно быть ?
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ***, сожги ее нахер :lol:

    и со всем этим набором ты еще и
    дружище, ее заводить не желательно:) а ты вваливать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Да я вот не знаю менять его или нет!последний раз менял 50 тыс.км. назад, но сейчас будут мне менять переднюю панель и радиатор и хотел совместить с заменой ремня
     
  11. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    проверить не лишнее. :thumbup:
     
  12. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Проверить же можно не разбирая морду?открутить сверху два болтика и посмотреть на наличие трещин?
     
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Да, завести посмотреть как бегает, потом посмотреть на зубцах жрёт ли ремень, много ли там от него пыли итп. Масло посмотреть чтобы не было. :)
     
  14. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    И все это через верхний кожух?
     
  15. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Да. Там всё видно.
     
  16. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Ок, спасибо!сегодня гляну
     
  17. Mixa-Green

    Mixa-Green Новичок

    2 мар 2013
    10
    A4 S-ka
    :D:Dшуточки у Вас)))
    свою облей лучше ,а моя еще даст прикурить)только от гадости этой избавиться надо)
     
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    подскажет кто? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. rudi683

    rudi683 Живу я здесь

    18 фев 2013
    4.603
    Audi Q7 4l 3.0 tdi рест
    Спамер
     
  20. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    тут весело, по факту читай шапку, или дай своему диагносту инфу от туда, обсосали уже все, проблемы одни и теже. мотор говно. но нам нравица. дерзай )) А Виталик шутит, он добрый на самом деле ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...