Статус темы:
Закрыта.

вопросы по 2.0TFSI

Тема в разделе "A4", создана пользователем figo, 6 окт 2011.

  1. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    #4301 RazoF, 12 апр 2013
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
    Жалко что я с такого ракурса фоткал)))Надо было под углом,у меня кольца были на месте.
    Вот нашел в инете фото с кольцами
    4444.jpg
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    стрелка на фотке нахрена? не там же кольца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Крабы че вы опять с утра затупили ? :)
    Вот эти три кольца.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Стрелкой я показывал что на крышке не 8 отверстий под болты,а 7...8 - сетка стоит в маслаканале.Это фото для примера было взято,так что стрелки мои не про кольца)))
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    где и как и кому показывал, ссыль давай на отчет.

    да это понятно, не вяжется с канавками от влада, по идее эти кольца и должны быть в каначке крышки и канавке фазовозвращателя, я не понимаю тогда фотку влада, четам не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    ВАЩе ни х нипанятна, разжуйте нах.
    Лёха, ты когда крышку снимал у тя ничо не дриснуло я так понял, кольца в крышке остались ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Darknezz

    Darknezz Участник форума

    26 мар 2010
    216
    A6/С6 3.1Q AUK 06г
    да именно эти колечки идут в сборе с крышкой, вот найти бы их отдельно(многим бы жизнь облегчили), я думаю у них цена была бы мизерной по сравнению со всем в сборе.
    еще проблема в люфте фазика бывает(шестеренка на которой цепь крутится), точнее там как бы шестеренка и внутри нее хрень вращается, так вот они не должны крутиться как подшипник, если крутится, от сюда тоже стуки идут.
     
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    че такое фазовозвращатель мужики, покажите крабу на картинке? чет туплю сам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Да,остались в крышке,которая легко снялась.
     
  10. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    На фото Влада показан фазик
     
  11. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Ссыль на отчет http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/fanatt65/journal/784371/#post
     
  12. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    }{ватит скандалить :thumbup: Фся требуха в вкг состоит из клапана пцв, трёх трубок, и кронштейна. Ну и крышки клапанной которая чистится. :rollingeyes:
     
  13. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    я не пойму что ты хотел сказать, как эти детали восстановят убитые кольца.
    тогдауж из одного ПЦВ, тк в кронштейне и крышке настолько все огромное и широкое, что чистка это только для самоуспокоения.
    И неужели ты думаешь, что я не поменял ПЦВ сначала.

    А убейсяапстену...

    Я порой в этой ветке не понимаю, что все эти люди сдесь делают.
    Сдесь дай бог 5 процентов полезной инфы, остальное безмозглый флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Дык лично у меня к твоей истории нет никаких претензий, и я лично не в коймь разе, не хотел тебе что то сказать плохое. И я не имел в виду что они восстановят убитые кольца. И я уверен что ты поменял ПЦВ перед тем как вытащить и разобрать мотор. Расслабься :thumbup: Всё нормально :thumbup:

    Наоборот спасибо тебе за нужную всем информацию, и смету запчастей. :thumbup:

    Парни давайте жить дружно :cool:

    Оставьте эти колкости, что вы всё время пытаетесь кому то что то доказать.
     
  15. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Наглядно
    4444.jpg
     
  16. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Ребята, давайте жить дружно !
    Видади
    Давай уж не томи, меняй корпус )))) И это обороты опусти, у меня реално с поднятым ХХ стала жрать как ненормальная ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    ААААА они если лопаются царапают внутреннюю поверхность фазика...андер, и по царапинам масло вытекает ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    ААААА они если лопаются царапают внутреннюю поверхность фазика...андерстенд, и по царапинам масло вытекает ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. серж55

    серж55 Участник форума

    1 окт 2012
    194
    А4/В7 2Т 05г.
    сальник распред. перед. герметик. прокладка крышки гидронатеж. цепи. прокладка клапоной крышки. гидронатеж. цепи грм. цепь привода грм. болт регулятора фаз. ключ vag т40080 пока не нашел а вообще он нужен. может есть какие тонкости по его выкручиванию с виду обыкновеный болт. если для замены цепи нужно еще что то прошу добавить. и еще вопрос на какие колпочки нужно обратить внимание? спасибо за внимание.
     
  20. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Нормуля,ты про какие колпачки?