Статус темы:
Закрыта.

вопросы по 2.0TFSI

Тема в разделе "A4", создана пользователем figo, 6 окт 2011.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    каналы не я писал, на изусть не помню.
    Этот лог у тебя на какой передаче? че то долго у тебя до отсечки раскручивается, если на первой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Racer

    Racer Участник форума

    8 фев 2011
    378
    A4 2.0T Q BWT
    Ни на какой, на холостых.
    Раскручивается как на педаль надавить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    скорее, 14-15-16
    можешь находить ответ, если необходимо? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    6 секунд до отсечки, ты на педаль то вообще нажимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Racer

    Racer Участник форума

    8 фев 2011
    378
    A4 2.0T Q BWT
    Почитай свою подпись.
    Она как нельзя лучше характеризует твои последние посты.
    Хошь заехать - приезжай на Электру и заедем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :shock:
    прости что я тебя огорчил, я правда не хотел и ни в коем случае не хотел зацепить твое самолюбие. Шутка была неудачной видимо. посмотрев лог я увидел что до отсечки она крутилась 6 секунд, это много, если на первой, на форуме полно народу, которые ездят и понятия не имеют, что авто у них не едет в принципе. Мой пост был с благими намерениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Racer

    Racer Участник форума

    8 фев 2011
    378
    A4 2.0T Q BWT
    Тогда и ты звиняй за агр...
    Вот мой график, если чо ))
    В принципе да, не совсем едет.. Трещина в коллекторе выпускном у меня наблюдается )
    .
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Всем привет. Приобрел себе b7 BWT типтроник. Хотел на палке но целую не нашел. Проконсультируйте пжста по вопросам.

    1) Какое масло лить в мотор, какие у него должны быть допуски.

    2) Что надо делать на пробеге 60 ткм, помимо замены масла, свечей, всех фильтров. :ded:

    3) Как насчет замены масла в коробке? Как я понимаю надо оригинальное масло, много литров. Сколько литров? Какое масло? Фильтр и прокладку? Сколько стоит работа по замене масла в коробке? Читал что масло там дорогое стоит 2500 за литр, это так?:rollingeyes:

    Если можно дайте пжста номера запчастей какие есть. Премного брагодарен. В шапке ветки не нашел ничего про масло и свечи. :help:
     
  9. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    так же ответьте скажите пжста - где взеть шнур на эту машину.:thumbup: И сколько он стоит?

    И ещё интересно про расход, сколько у вас выходит км на одном баке по городу? Мне бы хотелось 400, но что то поездив пару дней я понял, что я многого хочу. :D
     
  10. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=13031&hilit=ПРОБЛЕМА+ЗАМЕНЫ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Спасибо!!! Друг!!!:thumbup:
     
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Парни так какое же масло всё таки лить в мотор??? Свечи я какие нить найду, масло спасибо Diesel38 пока менять в коробке не буду. Но вот в моторе надо срочно масло поменять, а какое заказывать не знаю!!!
     
  14. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    лью мобилу 5в 40.... период-8000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Я вообще сижу на ликви молли плотно, уже на третью машину его лить собираюсь. :D

    Вот погуглил нашел, что допуск у нас 504, 507. :ded:

    Нашел вот такой ликви молли http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=376
    что думаешь?

    Только это не синтетика, ликви молли синтетику вообще не делает, это масло сделано на основе какого то там НС синтеза и типо не уступает по своим качествам синтетике. http://liquimoly.ru/articles.html?id=193 вот тут про этот синтез можно почитать.
     
  16. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    я не в куусе:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    #717 Turbo Racer, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
  18. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
  19. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Искал 8 ой год кваттро. Пробивал по карфаксу штук десять. Могу выложить тут что продают. Не поверишь, все со страховых аукционов. Целую одну нашел. Не, была ещё одна седьмого года в Краснодаре. Но там пробег был 141000 км когда она год назад из америки уехала, и цена 710. А я купил 8ой год который с чистым карфаксом, и пробегом на момент экспорта сюда 30000 миль год назад.

    А за ссыль на масло спасиб!!!:thumbup:
     
  20. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Принципиально 8 год? Главное состояние данного экземпляра,но это кому как:hi: