Статус темы:
Закрыта.

вопросы по 2.0TFSI

Тема в разделе "A4", создана пользователем figo, 6 окт 2011.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Фильтр топливный у тебя рядом с баком под сидением задним справа по ходу авто . Приблуда твоя колхоз красный лапоть . Ты бы хоть ради интереса подоткнул бы манометр в магистраль когда промываешь понимание какое давление используется все же необходимо. А на 2.0Т достаточно глянуть в 103 гр во время промывки для понимание того какое давление ... Ну и лямбдакоррекцию посмотреть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Так-то у меня 2 манометра, даже один в тройнике, один в насосе http://ffclub.ru/topic/143531/go_post/12793058/:hi:
    Колхоз не колхоз, а я ей промыл уже порядка 20 фокусов и 10 других машин, жалоб небыло :thumbup:

    А что собраткой всё таки ? За фильтр спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    я спорить не буду, но человек с дипломом Виннс, сказал категорически нельзя ! Типа он профессионально этим занимается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    человек с дипломом винс не умеет читать этикетку винса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    либо возвращать в бутыль, либо глушить. Имхо на 2тфси ни один из способов не подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Почему ? И как там тогда делать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Argan2008

    Argan2008 Участник форума

    17 авг 2010
    112
    Alfa Romeo 156SW
    В лавр бросал на ночь клапана закоксованные - результат нулевой, как в воде полежали, а после винса только тряпкой протереть. Фильтр у вас как у всех, под днищем возле правого з. колеса. В нем же и регулятор давления. Давления для промывки на х.х. 4 бар хватит. Обратки на этих тачках никакой нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Так ты точно можешь сказать какое давление у тебя на входе в ТНВД от твоей приблуды будет ? Тут ведь вопрос такой одно дело промывать себетак и друзьям ,а другое дело работать с клиетскими машинами с соотвествующей оплатой ... Кстати там в твоей теме на FF клубе есть упоминание о каризме которая не хотела работать нормально на твоей установке ,что то ей не нравилось ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Он знает что пишет ...:laugh::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    обратнки нет по давлению или вообще нет? Че то не могу представить, чтобы обратки вообще не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    снимать форсы и в ванну ультразвуковую....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Да абсолютно точно, манометр же есть. А на ффк там у всех всё работало, бывают иногда фокусы 1.8 брыкаются, немного газом приходится играть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    #793 Mihanaft, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Скорее всего ультразвуком нельзя эти форсы мыть, вот у фордов точно нельзя, там керамика
    Обратка значит в насосе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    работаю в дилерстве форда... и уз и винсом моем...
    а про уз тфси да действительно я погорячился-где т обсуждали что недопустимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Argan2008

    Argan2008 Участник форума

    17 авг 2010
    112
    Alfa Romeo 156SW
    Регулятор давления внутри топ. фильтра там же сброс лишнего давления и происходит, а ТНВД сбрасывает прямо в магистраль низкого давления. Если не в курсе, то сейчас даже на тазах обратки нет, клапан сброса прямо в баке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #796 дяма, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    тазы вообще на голову впереди))скажите кто нить.бампер европа вместо америки встанет S лайн оба .хочу с омывалками.поставить.очень нужно.не могу сам разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    тазы валят!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...