A6 C6 Вопросы по 3.2 FSI - особенности, обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Moes, 24 фев 2006.

?

Были ли у вас серьезные проблемы с мотором 3.2 FSI?

  1. да, все развалилось

    9 голосов
    12,7%
  2. нет, обычные мелочи жизни

    62 голосов
    87,3%
  1. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    #41 Ballz of Fire, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Так я и выбираю в этой категории... точнее не я, а отец.
    Но на самом деле я бы Q7 на дизеле подождал(слышал, что аудбшные дизели рулят). Он джип хочет, а Кайен за 100 кило долларов получается:mad:

    Если позволите, у Вас, вроди, 2.0 TFSI, а она от 49000 стоит, ну плюс туда-сюда получаем 54000... В Москве ОЧЕНЬ мало людей покупающих авто за 55000, а при развитой системе кредитов, а сейчас и обратных выкупов, имея 30000 можно купить ЛЮБОЙ авто, даже А8:very_cool: Так что 75000 это только страшно звучит. Простите мне моё юношеское неведение:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Смысл считать две-три тысячи, если берёшь машинку за 70000 (семьдесят тысяч долларов) Это же не Хэндэ Элантра:laugh: Если так думать, то за 55.000 евро Порше Кайен можно купить, а он в базе уже не дурён:love: :love: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    вот когда заработаешь эти 70000 кэшэм будешь считать :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    И где же ты его нашел?
    Неужели в Росии прямогонный 98-й научились гнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Сорри админам за флуд.
    В России таких денег заработать на зарплате нельзя. Их можно заработать на разного рода бизнесах, в экономику вдаваться не будем. 70.000 долларов - это не такая уж и большая куча ( в прямлм смысле слова) денег.
    К тому же что бы купить авто за 70.000 надо заработать минимум 100.000- жить тоже надо, да и содержать авто приходится.

    Кэш конечно пугает, с карты легче покупки делаются...:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro


    так я и не сказал что у станка можно такие бабки подтять :very_cool:

    и имея на счете 70 тыщ, врядли разумный чел пойдет покупать авто на все 70 :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Я бы не спешил с заявлениями, что на зарплате нельзя 70К заработать.
    Есть менеджеры которые (на зарплате) до 1 миллиона получают (без бонусов).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    До миллиона говорите... это получается по по 84 в месяц...
    Я таких людей не встречал:shock: Может они и есть но таких действительно 1 на пол-России.

    Вообще-то мы машну обсуждали :love:

    На самом деле имея по 5000 в месяц можно себе позволить этот аппарат:rock: , в кредит или даже с обратным выкупом. А 5000 это уже не заоблачно, а вполне осизаемо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Таких человек около 100 в России :) При этом это официальные зарплаты.
    А теперь прикинь, сколько их таких, но с официальным доходом в 3500р в месяц :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Г-н Изосимов (Ген.дир. "Вымпелком") 1.2 млн. белая з.п. + accomodation (кста, у него А8 под задом с водилкой).

    Чубайсы, Миллеры и иже с ними... Это же всё топ-менеджеры! :rolleyes:
     
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    А кто последний в топ-манагеры? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    С форума на Audi-A6.ru :

    >3000км. По просьбам трудящихся. БезЪимянный 5.03.2006 00:29
    >Объект: А6 3.2 256л.с.
    >Общие впечатления: удовлетворительное. Удельной мощности достаточно. >Значительно улучшена звукоизоляция. Комфорт в норме.
    >Неудобства: слот СД в бардачке, чтобы постучать дворниками по стеклу >необходимо включить сервисный режим для их замены Сигнал о непристегнутых >ремнях передник пассажиров - ужасен. Врубается с 10км/ч.
    >Поломки: ремень безопасности пассажира, подсветка двери пассажира, >небольшой баг ММИ связанный с функцией комминг хоум.
    >Что стало хуже: задний парктроник - датчики выше и эффективность ниже, >стационарные карманы в дверях.
    >Бензин АИ95, расход 14литров (ниже).
    >Купил ДВД за сто баксов, установил за 200 Но в движении ТВ-экран отрубается.

    >Резина Нокиан РСи мне разонравилась. После первой тысячи километров она >стала плавать. Но при этом откатав прилично по полигону на шипованных >Пирелли можно смело сказать что хуже найти шины за такие деньги невозможно. >Для начинающего водителя они прямая дорога в придорожную мачту освещения, >но и к такому дерьму можно прикататься потому как их поведение >прогнозируемо плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    как поднять репу -подписываются.....как снизить-анонимно....не по мужски :uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vasana

    vasana Новичок

    4 авг 2006
    3
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    возможно скоро буду покупать эту машину и стану членом вашего клуба) подскажите, плз, сколько будет приблизительно стоить
    A6 3.2 FSI quattro,
    Xenon Plus;
    цвет "чёрный фантом";
    обычные сиденья;
    кожа volterra бежевая;
    корень орехового дерева, коричневого цвета;
    цветной экран mmi;
    многофункциональный кожанный руль;
    вроде всё что хотелось бы. чтобы посоветовали добавить нужное на ваш взгляд?
     
  15. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    В динамике что 3.2 ФСИ, что 3 литра разницы не много, всего 30 лошадей. Зато в надежности 3 литра это неубиваемый мотор.
     
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    около 75-77 без скидок

    бежевую кожу я бы не брал
    лучше спортивные сиденья с алькантарой
    хай-тек пакет обязательно
    складывающиеся зеркала и сидушки с памятью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Уважаемый, Вы на 3,2 ездили? Она по динамике 4,2 почти не уступает, между прочим. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Есть ещё понятие - крутящий момент. 40Нм - это существенная разница. Да и лошадей там почти на 40 побольше, а не на 30.

    Вообще-то, лучше всего просто проехать на 3.2, чтобы понять о чём мы говорим. Разница в динамике очень существенная.
     
  19. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro

    Крутяший момент у 3.2 ФСИ 330 Нм. У 3.0 литров 300 Н.м разница небольшая. А 4.2 420 Нм. да и разница в лошадях 80 лошадей по сравнению 3.2. А если 3.2 едет как 4.2. То 3 литра должна ехать как 3.2 там разница не такая большая с 3.2.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ответ: Audi A6 3.2 FSI Quattro


    У 3.0 - 290Нм. 3.0 и 3.2 - совершенно разные моторы.