Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    :rollingeyes: Где ты себе такой мотор нашел на 8Е, я думал 2.0 FSI редкость, а это наверное вообще эксклюзив, я мог бы подъехать (в выходные) ,но мой ВАГ КОМ 311, наверное не потянет.
     
  2. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #2042 GAROXA, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    Re: Не открывается крышка багажника (B6, седан)

    У меня летом один-два раза подряд открывался, на третий-четвёртый пытался дёрнуться, а дальше всё.... Но это моторчик - 100% А у тебя хз, лабуда какая-то. Как связать с откинутой сидушкой???? Может на самом деле проводок какой-нибудь на морозе таво...
     
  3. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    #2043 Женя Гр., 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    Re: Не открывается крышка багажника (B6, седан)

    мне кажется с сидушкой связывать никак не надо вообще, не более чем совпадение... вопрос больше в другом - почему на белом моторчике при нажатии на кнопку появляется всего 0.02 волта, вед судя по фоткам мичфуда ничего преобразующего внутри нет и никаких дополнительных проводов на него не идет. получается что чисто теоретически должно появляться 12 вольт... седня буду искать дальше, но не понимаю и зачем на механизме замка, что красным обвел, висит разъем и почему там напруга бегает...

    ПС: а в цепи замка случайно реле никакого нет? или может предохранитель отдельный есть? в эльзе схему не кажет че та
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Отправил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    вопрос следующий. у меян выкиднйо ключ подустал. кнопки затерты, нажимаются со второго раза - батарейки при этом новые, видимо уже от жизни так неспешно реагируют. если я куплю такой же ключ от другой машины и жало с внутренностями переставлю, то мне его перепрошивать не придется и работать будет?
    должен ли это быть ключ именно от европейки как у меня или от американки тоже можно?
     
  6. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Подскажите - меняются ли задние сиденья нераскладные на раскладные? Кто делал? Много там переделок надо? По идее же должны легко меняться. раз раскладная спинка заднего дивана это опция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Это одна их самых геморройных опций, без болгарки со сваркой ничего не сделаешь.
     
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Я так понимаю, что ты корпус хочешь поменять.
    Во-первых, на американском ключе, вероятнее всего будет ещё 4-я кнопка, кнопка паники. Так что лучше ищи от европейки.
    Во-вторых, батарейка новая, а нажимаются со второго раза. Почему? Если это сами кнопки резиновые устали, то твой вариант пойдёт, перекинуть микросхему в новый корпус, и выкидуху(жало) от твоего ключа (там чип). Всё должно работать.
    А если проблема в микросхеме, то какой смысл её доставать и ставить в новый корпус.
     
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Re: Не открывается крышка багажника (B6, седан)

    Хз какой там может быть предохранитель и зачем он там.
    По идее должно быть 12В, слишком там всё просто чтобы преобразователь ставить мне кажется.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    каким образом чип связан с кнопками?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак на данном этапе тяжело сказать в чем именно проблема. но по крайней мере новый свежий корпус будет приятнее смотреться - уже плюс. спасибо за ответ
     
  12. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    Re: Не открывается крышка багажника (B6, седан)

    я тоже так думаю. просто чтобы 12 вольт подавать получается реле в цепи должно быть? или не? ни у кого схемы цепи нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Если стали плохо срабатывать кнопки, то дело скорее всего в слабом сигнале. Была тема на пассат-б5 клубе, а здесь ее мичфуд вроде поднимал. Там перепаивают какую-то детальку в брелке и все становится гуд, батарейки не при чем.
     
  14. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    А кто такое сказал?????:shock:Никаким вообще.
     
  15. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    ясно. жаль :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    ребят.подскажите пожалуйста.хочу грм менять.нужно только оригинальные запчасти покупать или есть хорошие заменители и какие????
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    водяной насос (помпа) и сам ремень - оригинальные, остальное - самое дешевое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    оригинал это то есть VAG ???? допустим вот помпа. 06A121012 я правильно понимаю???
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    да уж цены сумашедшие. помпа 4700 ну это ваше перебор.может кто посоветует где цены по запчастям дешевле??? буду благодарен.даже пивом угощу.