Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :nod: а от 5-ти штук по 6 баксов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Слава, да я знаю сколько он стоит в экзисте, просто вопрос - он мне подойдет? А то уж слишком подозрительная разница между экзистом и ОД.
     
  3. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Подойдёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    в оригинале - то же buvo. из этого можно сделать простой вывод - покупать необходимо самый дешевый натяжитель, потому как все они производятся на одном заводе.
    при цене в 1200р (T38207) "ходит" он не менее 50 тысяч км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Да,но я не говорю.что он куда то девается-я имел ввиду,что он после расходомера поступает неучтенным в цилиндр. к примеру другими словами.:посчитали 100мг/с, а в цилиндр вошло 100мг+ 30мг(подтравленный клапаном).. смесь будет бедниться..так??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    будет жопа. Потому что этого быть не должно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    при работе нагнетателя неучтенного воздуха "после расходомера" быть не может по определению, потому как "клапан" при этом стравливает в атмосферу, а не "подтравливает".
    если проблемы со смесью на оборотах до 1500-2000, то проблема в развалившемся редукционном клапане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    потому что этого не может быть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну то что не должно +100000000, понимаю..просто вот думаю.. я же борюсь все с обеднением.. а года полтора назад я поставил байпас от ТТшки(обкурившись форума)):rock: и на сегодняшний день сделано все по направлению "бедная смесь"....может он подтравливает.. (по логам -звон до 6-9ед)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    вентиляцию блока менял? байпас - это последнее, что может сломаться. тем более на машине 04 года выпуска.
    производительность форсунок измерялась?
    maf новый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    а, ты с обеднением борешься. большие цифры в 32ой группе?
     
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    пробег 160тыр. вентиляция новая..в очередной раз Редукционник вчера проверил-все гуд.ДМРВ еще старый.. производительность форс точно по мануалу..тютелька в тютельку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    #2373 Nosleeping, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    в 32гр. -1,2% и 0,8% по 31гр. на верхах беднит от 4000об.. ну и ретарды до 6-9ед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    не такие уж и большие цифры. у меня похожие %, коррекция то небольшая, но 31ая группа ровная, да и ретардов таких нет. на насос подозрений нет?
     
  15. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    меняный-новый стоит...до замены свечи были белые-после замены стали светло коричневыми...
    пару лет назад-чистил форсы не снимая с мотора(((((( поменял сразу свечи-и после этого не видел их в нормальном состоянии.недавно форсы снимал отдавал на проверку-все ровно...блин-ума не приложу..главное логи по ретардам были в 0, потом после каких то манипуляций заскакали..хз...мож есть еще мнения-я буду говорить,делал или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    товарищи, подскажите какую сетку и каким образом можно установить в багажник в отделение справа.
    вот как здесь на фото
    [​IMG]
    там какая-то сеточка есть, а в A4 - нет. и это очень напрягает, т.к. там ничего не держится.
    может быть кто-то подскажет как приколхозить можно или номер оригинальной сеточки даст.

    рылся на форуме - ничего не смог найти по моей проблеме. все большие сетки обсуждают
     
  17. GSa

    GSa Новичок

    3 авг 2011
    45
    Москва
    А6 c7 2tfsi
    #2377 GSa, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 14 фев 2012
    ребят такая ситуация, не заводиться и всё....есть мысли???
    позавчера(суббота) завёлся без проблем, поездили, поставили её.
    на следущий день(воскресение), холод дикий она схватила и завелась нормально,завелась, а через некоторе время сама заглохла,пробовали опять завести, а она не в какую крутит бодро но реакции нет!
    подумали причина холода было -23 что ли...
    сегодня потеплело до -18, при таких градусах всегда схватывала...в итоге прикурили с другой машины, завожу, а она крутит так же и не схватывает, по 3-5 секунд пробовал не больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    Спасибо за разъяснение, значит буду его ставить.
     
  19. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    менять обшивку надо, нифига не бюджетно это...
     
  20. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    на А4 тоже есть, отдельно от обшивки не продается