Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Товарищи, у кого стоит штатный ксенон с лампами D1S, подскажите, кто где их закупает, и какие лампы используете? Какая цена? В Самаре есть в наличии Филипс 4300К по 2500 за штуку, предлагают еще МТF привезти по 1200 руб. Или может есть интернет магазины проверенные с гуманными ценами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Сегодня поменял ДТОЖ (ну и засунули они его:)), проблема с бешенной стрелкой ушла. Так же слегка залез в ВКГ обнаружил, что редукционный клапан не работает (вернее забит), заменил на новый. Состояние шлангов вроде неплохое, но всё равно все заменю на новые. Вибрация поубавилась, но не факт, может показалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, я знаю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Есть котел Webasto от А4 2.0Т 2006г. Нужна помощь, у кого стоит такая, или кто устанавливал. Хочу на В6 поставить.
    Что ещё нужно купить, так как есть только сам котел с блоком управления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=207444
    Чистка чистых форсунок ни к чему не приведёт, чистка грязных форсунок приведёт к их замене.
    Какая частота?
    А не начало ли конца бензонасоса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    #2546 Женя Гр., 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    у меня когда в 2008-м привезли тачку из пиндосии, насос выл и на холодную и на горячую (причем выл как надо, чтобы все слышали)... и не одноразовое явление было, а постоянное... тоже думал насосу кирдык и надо будет менять... перегон даже в деньгах подвинулся, типа недосмотрели... вобщем замена топливного фильтра изменила ситуацию в корне. в топливном фильтре у нас регулятор давления... возможно некачественный сделал свое дело... вобщем прежде чем менять насос - обязательно заменить топливный фильтр. я поставил оригинал. с тех пор прошло почти 4 года (топливный фильтр за это время менял еще пару раз). полет отличный, насос молчит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А решение менять фильтр было с чем то связано или типа для профилактики при покупке машины поменять масла/фильтра?
    И если б фильтр не был поменян, может и насос бы накрылся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    фильтр менял потому что менял все фильтра и жидкости по приходу, ну и с целью узнать из-за него или всё-таки насос... просто поменять его всё равно надо было, поэтому с заменой насоса не торопился.

    если бы не поменял - думаю и насос бы скопытился, всё-таки выл не просто так, а потому что бенз не протолкнуть было через фильтр, как я думаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    #2549 АВТ, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Вот такая тема есть: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=190293
    Что-то ссылка не работает:((
    Тема называется так - Как запрограмировать кнопку "Открывание Ворот"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cooper

    Cooper Участник форума

    1 янв 2003
    370
    A4/B8 2.0 tdi 2014 г. FL
    #2550 Cooper, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Провали оборотов при сбросе газа

    Добрый день!
    Давненько не заглядывал я сюда)))

    После равномерного движения, переключении на нейтральную и отпускании акселератора, происходит провал оборотов ниже ХХ, и иногда даже глохнит. Происходит только на прогретой!

    ДЗ чистил, адаптировал.
    Подсоса не нашёл. Может есть у кого процедура проверки наличия подсосов не снимая полностью шланги, буду признателен.
    Поменял клапан вент. картерных газов.
    Ошибок VAG COM не выдаёт.

    Ума не приложу что такое?



    P.S. Проявилось зимой.
     
  11. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Я когда выбирал ксенон в штатную линзу всесто галогенки, долго изучал тему ксенона..Выбрал МТФ но ..именно с колбой Филипс.(МТФ делает и с другими колбами.)-спроси у продавцов отличия,они должны знать. Светит хорошо,но по моему мнению чуть слабее чем штатный ксенон на более новых моделях,хотя светоотдача самая высокая у 4300К-до 3200лм. Возможно сказывается и сама линза уже.. И важно-4300К у МТФа будет светить чуть желтее чем 4300К у заводского ксенона. почему то такая разница-хз,почему.Поэтому надо брать парой,имхо.вот здесь попробуй посмотреть,я у них брал :http://avtogsm.ru/avtolamps-c291.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Помимо самого котла нужна топливная магистраль к баку, собственно сам топливный насос вебасты + основной топливный насос другой (можно ли заколхозить вход в обычный я не знаю). Потом нужен выхлоп для вебасты, шланги системы охлаждения с электрической помпой, блок управления вебастой и проводка. Это если грубо.
    Если делать без колхоза штатными деталями, то цена вопроса ооочень большая.
     
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У меня такая http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=267351&page=2
    Топ.насос с штуцером на вебасто, есть. Нет только топ.насоса самой вебасто и пульта дист. запуска. Вот меня и интересует какой насос мне нужен и какой пульт??? И как всё это подключить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Работает ссылка:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    8E0963303 - топливный дозирующий насос
    + там еще нужны топливные шланги с крепежами
    8E0909509 - блок управления
    8E0909507 - пульт ДУ
    ценник на все новое тебя явно не порадует
    подключение можно в ELSA посмотреть
    кстати конторы, которые специализируются на установке данных устройств рекомендуют ставить универсальные вебасты, т.к. не гарантируют, что если берешь оригинал в рассыпуху, то все это заработает в конечном итоге...
     
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо, в репу плюсанул :wink:

    Кто нибудь еще выскажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    :rock::rock::rock::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    я когда менял - взял филипсы с ебэя... с доставкой за две лампы отдал 3700 руб. по сей день пашут (3 года как)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    имхо, настоящий Филипс будет по лучшеЕ))чем Мтф с просто колбой Филипса..потому и цена.(выше пояснял ,почему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Короче, надо брать филипс, дабы кроилово не привело к попадалову. Спасибо, клубни:up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...