Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    так и не увидел четкого ответа? кто-то может подсказать? тема здесь..
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=249378&highlight=%E7%F3%EC%EC%E5%F0

    действительно стоят 2 динамика(зуммера)? где стоят и за что отвечают? пока только понял что один находится за приборкой непосредственно..а за что отвечает? и есть ли другой и где..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у меня он желтым вроде светится,когда противотуманки включены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да один зуммер у нас, в приборке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    а что с самого простого диагностику не начнем ? на работающем двигателе сними маслозаливную крышку... Ее притягивает ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у меня левые иконки подсвечиваются зеленым и желтым, когда передние и задние птф включаю. а та которую стрелочкой указал - молчит)
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    должна светиться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    собстна вопрос - как?) левые подствечиваются красным - при включении птф - красный меняется на желтый или зеленый в зависимости от птф)
     
  8. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    при выкл всё красное, при габаритах они зеленым,при птф её значок желтый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zloy_bobrik

    zloy_bobrik Новичок

    4 фев 2012
    22
    А4/B7 AVANT BLB 05
    В связи с покупкой А4 (дизелька) возникли вопросики
    1. Регламент ТО и через какие пробеги делать (или где это найти)
    2. что лить в двигатель (или где это найти)
    3. хочу поставить брызговики-какие (дайте кто нить номерок)
     
  10. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ясно. надо будет разобрать, поглядеть, че там скукожилось)
     
  11. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    У меня такое было. Перегорает диод. методом подбора по яркости свечения припаял новый:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mikhail_44

    mikhail_44 Новичок

    21 ноя 2011
    83
    А4/В6 1.8Т Q 02г.
    Товарищи подскажите!!! Сегодня добрался до усилителя антены к ему прекреплена какая то черная пластиковая хрень (пластина во всю длинну) и она в одном месте лопнула а в другом трещина Как важна эта хрень (радиоприем не очень хороший последнее время) И можно ли починить ? Цена новой уж больно кучерявая:)
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Нет, не было притягивания. Шнурок подключили - 3 ошибки по двигателю, одна что там с ДМРВ и две - пропуски воспламенения в 1-ом. Поменяли катушку в 1-ом сразу стало все гуд. Потерли ошибки, прокатились, ошибок нет:rock:
    Единственное с чем не получилось разобраться это коробас. Пока ехал к товарищу обратил внимание, что на приборке где указывается положение селектора вся эта строчка мигала. Васей не удалось диагностировать коробку - отказывалась туда заходить (почему - хз, мож шнурок старой версии или еще чего). После замены катушки коробас вел себя в нормальном режиме как и раньше, пока ехал домой эта хрень (мигание) пропала сама. Так что хз что это было?!:shock:
     
  14. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Гореть или мигать? Или это как с чеком при неисправной катушке у кого как?
     
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    тут все говорили про чек и не исправные катушки.. в разных версиях по разному. Есть авто без чека-) при этом если сделать тест исполнителей такая иконка загорается, а при вкл зажигании нет..я помню мне еще как-то предъявляли, что из за ошибки лампу принудительно погасили, вот и не горит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0

    тебе 4D0051444B нужен, это переходник со штатново многопиновово разъема на линейные выходы нештатной магнитолы, отдельно там еще идет управление питанием штатного усилителя, его к голубому проводу магнитолы подсоединяешь
     
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    тут однозначно у всех одинаково, будут гореть (если встала стабильно в аварийный режим) все p.r.n.d.s ...можно остановиться..заглушить, завести и все пропадет..ошибки потом смотреть, возможно что-то с эбу и мозги плывут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Блин а у меня именно мигало! Че за хрень?:D
     
  19. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    машина сомневалась )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    все в порядке, нет причин для беспокойства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...