Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Диаметр обода - 16"
    Ширина обода - от 7 до 7,5 "
    Количество крепежных отверстий - 5
    Диаметр отверстий PCD - 112
    Вылет ET - от 43 до 45 мм для ширины полки 7,5"
    ЦО 57,1 мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    А по поиску пройтись?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=189838
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Re: Имболайзер

    обычная cr2032
     
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Друзья,а по показаниям указателя давления турбины можно понять -есть ли у тебя дыры в моторе или нет??? у меня Шэдоу стоит.на ХХ стрелка стоит в -0,7мБар. это по моему правильное разряжение во впуске..или ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3126 WiNNER-S, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    Чуть позже сделаю фото, как сопли уберу.

    Вчера сдуру пошевелил трубочку омывайки около пели капота, а она возьми и тресни :hot:
    Руки бы выдрать и в задницу засунуть тому фашисту, который вместо нормальной желтой трубочки, которая никогда не ломалась, придумал на омывайки ставить эту долбаную гофру!
    С феном плясал весь вечер, обложив всё вокруг тряпочками, чтобы не испепелить пластик, пристраивал туда термоусадку.
    Вроде сделал, но что-то мне не нравится. Надо бы её всю перетянуть от бачка до писалок, причем на нормальную.
    Никто не знает, подкрылка будет достаточно снять или придётся снимать крыло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    Я тоже намучился с этой гофрой, устанавливал веерные форсы и заодно поставил клапан (что бы щетки сразу по мокрому стеклу терли, а не по сухому). Противная зараза, не оплавляется хорошо, чуть перегрел и сразу сгорает:hot:. По ЕТКА даже типа ремкомплект купил, но по диаметру не подошел:hot: как ни странно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Товарищи собрался поменять грм, двигатель AMB, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь нюансы проведения данной процедуры на этом моторе? Менять буду сам, так как мастерам местным не доверяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Парни почему эту заглушку называют "Хитрой"?
    купил такую, на движке сбоку крепится.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Я два раза сажал на термоусадку, в итоге, изматерившись, поменял всю трубку, а на омывайку заднего стекла я вообще забил, даже представить боюсь сколько нужно разобрать чтобы поменять ту трубку:shok::dash:
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3131 WiNNER-S, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    А спереди что снимать придётся?

    По ЕТКЕ хрень какая-то. Соединительная трубка 443 955 665, но она же для старой гладкой трубки!
    Может просто от тазопрома кусок шланга нужного диаметра подобрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    подкрылок и фару надо будет снять
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
  14. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    Вот ее и заказывал, а она, сцк, тоньше оказалась, воткнул прозрачную какую то, от таза чтоли, которая на морозе гибкость сохраняет
     
  15. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    переспрошу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Эта гофра для омывайки отлично чинится тройничками от ТАЗа + сверху термоусадка для красоты :)
     
  17. dzema

    dzema Новичок

    28 янв 2009
    61
    Беларусь
    A4 B8 fl 1,8 tfsi
    Друзья! Хочу установить Bluetooth к штатной магнитоле Concert II 10 активных динамиков (но не BOSE). Усилитель вроде под задним сиденьем. Необходимо разрезать провода, идущие к среднечастотнику в водительской двери чтобы модуль работал на штатный динамик. Вопрос: Какого цвета эти провода в гофре, соединяющей стойку и дверь или на другой стороне разъема 8E0 972 702 рядом? Огромное спасибо за ответ!!!!
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Отлично!Спасибо! Да это блин не хитрая заглушка, а противная-гадкая заглушка) Антифриз утекает весь бачок за 2-3 недели, при оч. активной езде. Помпа, радиатор, патрубок верхний, расширительный бачок, датчик ОЖ на радиаторе с уплотнителем - все новое!Остается только эта заглушка и пара болтов на кронштейне масляного фильтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. visoki

    visoki Новичок

    1 фев 2011
    72
    A4B6 1,8TQ AMB 02г
    У меня кстати тоже на ХХ показывает разряжение -0.7 (стоит китайский Defi). А нормальное это разряжение или нет хз. Да, кстати, до замены дырявого байпаса, показывало -0.4, так что вполне вероятно таким образом, что при изменении разряжения на ХХ, можно мониторить дырки во впуске (теоретически).
     
  20. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    я вот тоже так думаю-только вот точную цифру где узнать?мож надо 0,8? где то рыл-не помню уже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...