Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. буксир

    буксир Участник форума

    13 июн 2007
    405
    А4 1.9 TDi AWX МКПП 02г.
    В смысле, полностью рабочий цилиндр?
     
  2. Ke$ha

    Ke$ha Участник форума

    15 июн 2009
    214
    Red Audi A4 B7 2.0TFSI Quattro 06г.
    добрый вечер
    пришла заказанная решетка 8E0 853 651J1QP и она оказалась с дырками под парктроник :( !!! придется менять и снова ждать (((((
    подскажите номерок обычной решетки без парктроника, не Слайн
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да 288 уже небюджетно, да и езжу как валенок, да еще и с ребенком. в целом мне и штатных хватает. эффект реально есть, но опять же это субъективно, новые колодки\диски в любом случае повлияли.
    да он не перетормаживающий, в том и дело. раньше если тормозишь порезче, чувствуешь как морда тормозит. а сейчас и зад чувствуется. морда в будущем, мож этим летом-осенью. я не прописывал, если только после передних.
     
  4. Shonz

    Shonz Участник форума

    1 ноя 2011
    105
    allroad 2.7 мт
    при повороте ключа не загорается Check,а при тесте через vag загорается, че может быть? как лечиться
     
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я ни чего не прописывал, думал как зад 288 поставлю... Да всё не когда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Встанут.
    Мне переход с 312 на 320 обошёлся в 10ку:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    А 312-е скобы остались? Давай я у тебя их куплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ауди444

    ауди444 Bad e-mail

    7 апр 2012
    35
    А4 2008г. В8 1.8 т
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Пока лежат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У народа есь мнение, что резина не очень, не помню, что взамен покупалось и типа ездилось лучше.
    Если что, у меня тоже Хака:)
    Что было новое, что старое, что оригинал/не оригинал?
    Не хочет продавать, давно уже у него спрашивал:nod:
    ВладС4 продавал, но комплект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Жадина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну суппорта естественно оригинал, б/у
    Колодки оригинал новые
    Диски Ate новые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Нет, отдать есть кому, друг хотел хоть чуть своего пиндоса с 288*245 прокачать.:nod:
    Поэтому отдаю ему всё по кругу +диски,колодки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    не лечиться, смотри вин..у тебя там будет написано без\с борт комп, без чек инжина..так что не парься..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    пиндосы "прокачиваются" исключительно бу деталями?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Как избавиться от ржавчины которая образовалась там где колесо крепится!?! не красиво ппц, нормальная резина, диск и бах, посередине ржавчина везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Красил я тут другану фары его стоковые ксеноновые с пиндоса и после этого фары начали потеть.
    При покраске абсолютно ничего с корпусом фар не делалось, кроме полной очистки швов под новый герметик. Никаких повреждений на фарах нет. Все установлено так, как было, кроме отражателей поворотников. Никаких воздушных каналов перед разборкой фар я не нашел, кроме разве что прямоугольных маленьких затычек снизу фары, которые по ходу и выполняют роль вентиляции фар. Их я не трогал совсем.

    Сравнивал со своими биксенонками. На биксенонках от эски идут полноценные воздушные патрубки, но вся фишка в том, что и они тоже потеют!

    Каких-либо проблем с герметиком и швом быть не может, т.к. положил все конкретно на совесть, потратив 1,5 тюбика прозрачного герметика для фар. Фары герметичны!
    Может попробовать заколхозить канальчик воздушный небольшой, по примеру с биксеноном? Или раздраконить нижние?

    У кого-то вообще потеют оригинальные ксенонки?
    P.S. После двух перекрасов своих китайских галогенновых Депо фары не потели совсем, пока не развалилась с одной стороны пластиковая крышка, прикрывающая лампу на ближний. Теперь потеет именно правая фара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    У меня би-ксенон С4. Иногда немного потеют(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    У меня ксенон пиндосский. Не потеет. Вот начитался подобных отзывов и думаю стоит ли разбирать фары, чтобы вытащить оранжевую дрянь из фары) И есть фото до/после?
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня не потеют, хоть что делай с машиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...