Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    спасибо !!!
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "дырдочка"?!
    птф в задней части негерметина принципиально, о каком отверстии речь?!
    "потеть" она начинает только после заезда в лужу "по самые помидоры".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    во во ! вчера заехал в большую лужу стала потеть правая ПТФ )) Чтоб влага ушла надо часа 2-3 с включенным ПТФ проездить ...
     
  4. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    надо по периметру, там есть отвод отдельный
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я что-то не понимаю, вы стекла на птф меняете :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я ими вообще не пользуюсь практически :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    pdf выслать или сам в elsa найдешь? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    нет боремся с запотеванием
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    народ нужен совет.

    У меня идет синий дым, запаха бензина из труб вообще нету, только горелого масла. Масло теперь уходит 1литр не на 2000 км а на 300 км!!!!Снаружи не течет, ВКГ поменяна, прокладки кронштейна заменены. На холодную не дымит. Могут ли быть эти симптомы из-за плохо почищенной металлической трубки ВКГ (№17), у соседа так было на В5.

    Что мне делать?Мерять компрессию?Или сразу покупать Маслосъемные колпачки и прокладку ГБЦ?

    PS до замены ВКГ и прокладок теплообменника, такого не было. Может из-за герметичности после новых прокладок, пробило прокладку ГБЦ, которая допустим и так отхаживала последние сроки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    ИМХО
    Отпотевает то, что было запотевшее. А если не было запотевшее, чего отпотевать-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    я бы для начала снял бы патрубок с заслонки и посмотрел чисто или в масле. и выкрутил бы свечи и сравнил их между собой их состояние.
     
  12. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    фигасе расход ... вкг то пральна собрали? сними нижний патрубок с интеркулера, посмотри скока вытечет... катализатор есть? если есть - ему щас ппц придет если продолжать так ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Безусловно, там собрано все отлично! Особенно после того, как генератор ставился задом наперед...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    ахаха )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Парни кто сталкивался с такой проблемой, кресло водительское шатается в местах крепления? что там подлежит замене? может втулки какие то присутствуют?
     
  16. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да ладно вам) человек в этом признался сам. без ошибок фиг чему научишься, пусть даже это будет генератор задом наперед) вкг в этой машине пока сам не нарисуешь и не разберешься - фиг поймешь что куда и чего)
     
  17. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Ребят, начало чего сзади в салоне подскрипывать...на кочкарях, подпрыгнешь и скрип такой противный раздается :)
    Сразу вспомнил времена владения ТАЗом. Такое оущение что это или крепление задней спинки , точнее замок, который для откидывания спинки или что-то в самой полке скрипит. Может у кого такое было, поделитесь опытом.:beer:
     
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Вопросов бы не было, если спросил - ответили - сделал. А то получается я вроде и сам молодец, и спросить хочу, и генератор в стоке стоит не правильно. Интересен тот факт, что колеса ставить наизнанку еще пока не брело в голову...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В воскресенье приезжай - во всех косяках можно разобраться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Хрень какая то:shock: восстановление жгута в двери, проблему не решила:hot:
    Где капать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...