Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    обнаружил, что под водительским ковриком влажно. забились отводы люка? как пробить?
     
  2. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Ребзи,кто-нибудь ставил себе колодки TRW? Я всегда покупал Jurid,но в этот раз какие то запары там с привозом,вообщем посоветовали взять TRW.Заказал,но чёт очкую.Не скрипучие ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    у меня стоят перед-зад всё ок
     
  4. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Поддержу,таже фигня:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    thank you
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Israpil

    Israpil Новичок

    8 апр 2009
    34
    A4/B7 2.0T 07г.
    я ставил вперед TRW полный отстой. Не скрипят, но ужас как греются. Хотя может мне простой китайская подделка попалась. Оригинальные колодки лучше всех))
     
  7. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=156054 вот тут выход. Сам скоро туда смотреть буду)


    Вот всегда так)) сначала надо попробовать хрень, чтоб потом прийти к оригиналу)) сам сменил после месяца перегревов колодки на оригинал. Ненарадуюсь. Сейчас назад решил поставить оригинал (скоро подойдут. Решил не ждать звоночков).
     
  8. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    подскажите где находится датчик включения вентиляторов на моторе амв и его оригинальный номер, машина перегревается температура по вагу 108 градусов, вентиляторы не включаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А ошибки по двигателю есть, если какой накрылся, там бы выскочила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    нет ошибок по датчикам нет, если только по пропускам зажигания но на это есть свои причины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    вот и вопрос машина перегревается, вентиляторы не включаются, ошибок нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    что-то мне подсказывает что это не перегрев 108 это не много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    просто бывало и так что стрелка уходила в правое положение, правда в этот момент показания не снимал. а вообще когда такое начинается, поднимается жуткий треск в районе толи катализатора, толи турбины, что бы это могло быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Может там чё с вентиляторами, может это он цепляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Помогите! Что с ней блин делать:
    01331 - Блок управления двери водителя-J386
    80-00 - в однопроводном режиме
    Жгут из двери вынимал полностью, была повреждена изоляция на 4 проводах, один перебит, всё заменил, перепаял, один хрен вылезла:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    нет это не он потому что они даж не включаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Двигатель 2.0т бве
    Сегодня обнаружил, что дросель и все трубки от турбины к нему в масле. Не много. Тонким слоем по стенкам трубок лежит... Блин турбине около 20 тысяч всего, оригинал. Там кроме как из нее откудо нибудь может масло быть. Или может кроме самой улитки еще есть причины масла в системе? Расход около лира на 2-2.5 тысячи, не парился, списывал на течь из под масляного фильтра....-а тут залез невзначай.... Масло кастрол 5-40. Осенью еще все было сухо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Парни,сегодня проехал в А3 2006года.так обратил внимание при включении поворотников-реле поворота работает так тихо, не цокает, что просто смотришь-лампа в приборке моргает, а в салоне тихо.у нас же цокает очень громко по сравнению с ней..кто нить заморачивался,менял??и как снимается приборка,чтобы поменять реле поворота,если заморочиться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Вроде и там и там ключи электронные, а не реле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Следы масла это не криминал. Осенью расход был такой же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...