Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    для 03 года - так. для 04 - возможны варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Мерси боку!!!:nod:

    А еще может кто подскажет номер фишки для датчика колодок передних, ну или в какой группе его искать в ЕТКА ?:)
     
  3. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Ну по ЕТКе такой вроде номер, просто засомневался почему-то, решил так сказать "помощь зала" использовать:)
     
  4. Hell Boy

    Hell Boy Новичок

    10 мар 2010
    93
    BMW 135
    Zlodey для турбо мотора нормально что все стенки трубок в маслянной пленке,главное чтобы по трубкам масло не текло)))
     
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Не снятый АКБ тут ни причём, может разъём не до конца воткнул, или какой провод отвалился в жгуте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как проверить турбу? машина едет. тьфу тьфу тьфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    не знаю к какому блоку управления,но в панели приборов с задней стороны щелкает реле.даже пальцем прислоняешь к стеклу панели приборов-отдает в палец работа контактов реле.может управление и через блок-но исполнительный механизм включения ламп-РЕЛЕ..тем более в машине 2004г.в.

    по теме-если кто знает как оно меняется и какое может быть бесшумным??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне вот не нравится как громко работают переключатели. Пипец просто. Хуже чем в тазе. Это у всех так или только у меня из-за износа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    переключатели чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и поворотников и дворников. Такие щелчки громкие шо пипец. Нигде такого не слышал. При этом ручка круиза (новая но не оригинал) тихая до ужаса. Вообще не щелкает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Тоже не нравится, что подрулевой переключатель при повороте руля отщелкивается с каким-то треском ужасным. Смазать бы там что-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вово, я пересел с гольфа, до этого был боченок, также ездил на икстрейле, сейчас у мамы йети, нигде такого треска не слышал, ощущение каждый раз, что там что-то сломалось, ужас просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У меня на десятке, так же было:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cdx

    Cdx Завсегдатай

    6 ноя 2007
    752
    A4/B6 1.9 TDI 04г.
    Подскажите как снимается кольцо иммо с замка зажигания, для чтения чипа ключа? А то оно на месте крутится но не снимается (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. visoki

    visoki Новичок

    1 фев 2011
    72
    A4B6 1,8TQ AMB 02г
    Друзья, нашел комплект передней винтовой подвески от А6С5, подойдут ли аммо на мою А4В6 Q АМВ? Спасибо!
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Похоже это просто щелкунчик. Если его отключить, то наверняка ничего не изменится.
    А зачем его отключать? Чтобы забывать про поворотники? Не просто так его в приборку запихали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    смешные вы) сравниваете блок круиза и переключатели поворотников и дворников. на круизе там отсчелкиваться нечему.там плавный ход рычага. а эти нормально счелкают.купите майбах там ничего счелкать не будет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Речь идет про реле поворотников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    я понял о чём речь то,на всех 8е оно так счелкает,и это ещё не громко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Музыку погромче и ничего щёлкать не будет:nod:проверено:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...