Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    За эти щелканья не динамик ли случаем отвечает? Если динамик, то можно тонкий слой пароллона поверх наляпать. Или два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Не поймете меня: тогда вопрос-что является исполнителем включения нагрузки(в данном случае ламп поворота)? для примера-в энергетике для эл.двигателя исполнительным механизмом является пускатель или контактор,т.к. у него силовые контакты.
    так и здесь,включил рычажок в одну из сторон-пошел сигнал(питание) возможно через блок управления(не знаю)-дальше куда? на РЕЛЕ..
    так вот это самое реле и цокает своими контактами..а в А3 работает просто бесшумно-или спрятано в каком то другом месте(например в багажнике,не знаю)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Все лампы поворотников идут на блок управления. Он и является силовым элементом с электронными ключами. Можете схему в elsa посмотреть. В приборке только щелкалка. Возможно это динамик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я б тоже с удовольствием отключил или сделал много тише. бесит:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не бесит, а напоминает что включен поворотник :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Могу согласиться.что в электронном блоке реализована и силовая часть схемы.про динамик не подумал.прям интересно теперь разобраться... с удовольствием бы посмотрел схему-скинь плиз,если возможно..буду благодарен..конечно напоминалка уж очень громкая и задалбывает.особенно когда аварийка включена..как же тогда сделано в А3, что никаких цоканий -просто тихо моргают зеленые стрелочки в приборке.))??кто нить может навести на мысль??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    во всех иномарках тихо (в норамальных) только 8е тупит:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    т.е А3 нормальная,а А4 нет??))))))))))))я думаю от года выпуска тоже зависит..А3-2006г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Всем привет! Комрады нужна ваша помощь!!! Недавно писал здесь про непонятное тарахтение, изначально я думал на фазик, потом подкинули идею что может цепь греметь. Так ВОТ. Только что приехал от знакомого мастера, хотел чтоб он мне померил давление, но когда прислушались, оказалось, что звук идет от катализатора... как будто в нем че то бултыхляется. Пару месяуев назад я его снимал чтобы гофру поменять и заметил что в нем внутренности бултыхаются. Вопрос! У кого нибудь такое было? Кату кранты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    вот вот. а все, кого бесит, ездят по городу с вечно мигающими )) типа громкость убрали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну да, развалился он у тебя, снимай и выбивай всё оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Т.е. Внутренности чем то пробивать и вытаскивать все от туда полностью? Чек будет гореть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    вот вин WAUJC68E73A315839 подскажите пожалуйста номер компрессора кондиционера
     
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Он бы, уже давно у тебя горел, по кату. Но раз нету, подозреваю что у тебя европейка и евро 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Было, было :nod: Кат из 2-х частей, можно выкинуть первую. Я это поздно узнал, поставил пламегас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    да. иногда загаралась, типа низкая эффективность

    а как вытащить только первую? первая я так понял которая ближе к двиглу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03


    Парни. подскажите, уже не знаю где это чудо можно найти...всю етку пролазил...:confused:
     
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    кто подскажет как нижние молдинги на дверях снять? знаю что там 2 шурупа по краям,а дальше как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Утверждать не буду... но вроде как дальше остальное держиться на 2-х стороннем скотче:shock:
     
  20. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    вроде по салазкам выезжают назад