Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    как я сразу не догадался про "сеноним" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    приветы!
    подскажите, по давлению масла.
    Какие показания норма?
    В каких режимах замеряют?
    Я сейчас в сервисе, буду мерить, хочу хоть что-то знать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    нарыл для 3 л. дрыгателя. но не думаю, чт осильно отличается

    "На холостых оборотах не менее 1,5 бар избыточного давления. При 2 000 об/мин не менее 3,0 бар избыточного давления."


    У меня после ремнота по двиглу в связи с низким давлением намеряли

    2 на холостых и 5 на оборотах (2000).

    Кажется в этих прределах должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    спасибо!
    На холостых 2.2, на 2000 - 4.4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Выкинуть.
    Я когда радиатор менял, трубку тоже до кучи поменял, хотя старая тоже была как новая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    нет вони нет. попробую взглянуть где аккум
     
  7. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    в каких группах ВАГ-кома тестится компрессор?мож кто подскажет? когда мне смотрели-я еще был 0 в работе с прогой ВАСи..теперь хочу сам проверить ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    кто знает сколько датчиков температуры в салоне авто и их расположение? есть ли датчики в ногах/внизу салона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    А если вонь в салоне от кондея это что значит?
     
  10. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    Добрый вечер товарищи, столкнулся со следующей проблемой, трижды пикает зуммер и мигает надпись BRAKES и параллельно с ней восклицательный знак иногда долго моргает и перестает иногда 1 раз моргает и перестает.

    блок управления тормозной системой - не доступен, т.е. VCDS лайт не может к нему подцепиться. звонил Мелкону(Владу) он сказал, что нужно прозванивать кан шину и питание и прочее на входе у блока управления, кто с этим может помочь, кто в курсе как это делать, ну или где хотя бы этот блок находится и прочее, или знаете хорошего авто электрика, в общем кто что по этому поводу подскажет, буду рад услышать )
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Привет мужики.

    Хотел спросить, от турбины на масляный поддон идет трубка, по которой масло стекает из турбины, если она забита, масло может выдавливать в выхлоп. Надеюсь эту трубку можно снять без слива масла, просто открутив болты>? Она должна продуваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    если от кондея,то почисти радиатор кондея. находится он за климой.снимаешь бардачок,за климой сразу увидишь пробку резиновую.её снимаешь,берешь пенный очиститель и фигачишь..инструкция была на форуме автор TSV вроде. и вонь пропадёт и микробы сдохнут - как следствие болеть не будешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Продуваться должна, но вот что она забита, нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Прочитал отчет по чистке кондея, и там написано что на климе самая низкая температура 16,5 градусов, а у меня 18 ниже сразу LO! Почему так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    клима какая-то такая вот) может авто для холодного климата?
    у меня 16 и потом лоу. хотя авто для жаркого климата,не было шубы на моторном щите и под капотом..
    насчёт климата предположение - но вродле комплектовались по разному
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #5076 GAROXA, 28 апр 2012
    Последнее редактирование: 28 апр 2012
    Млин моторчик багажника достал :hot:. Сегодня жара и снова началось, даже один раз не хочет открывать, тем летом только на 2-3 не хотел.
    Может кто решил проблему?когда то обсуждалось, но вроде бы ничего толкового так и не сообразили. Похоже что менять прийдётся на новый, т.к. б/у не факт что будет работать нормально.
    Вроде бы этот номер 8E5 962 115 B, и стоит 35$, а заменителя нету. За что 35$?????
     
  17. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    У меня шуба только на капоте, точнее под)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    кстати такая же проблема! в том году бывало редко не открывался, а в этом тоже заметил когда жарко, нажимаешь, а он ВЖИК чуть и все, как будто сил не хватает, приходится ключем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    хорошо тебе, а мне приходиться в багажник через салон лезть. Ключ в замок вообще не лезет, и в бардачок кстати тоже, ХЗ может комплектация такая.
    Я в том году снимал обшивку, просто похоже перегревается у него там что-то.
     
  20. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    да уж! у меня из салона вообще не залезть. Надо будет тоже разобрать глянуть, в чем там дело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...