Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Продается,сам себе такую покупал отдельно.Спроси у грамотных ребят её номерок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    8E0807241GRU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    В -30 ни Базаров, ни тем более Rummi не работают) Просто он писал типа что не заморачивается температурой двигателя
     
  4. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    ШРУС 8E0 498 103 A стоит 7584,78 руб., а вал в сборе 8E0407451CX стоит 10978,72 руб., на треть дороже, вот я и мучаюсь в раздумьях.:shock:
     
  5. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Вот и отлично, жду свой. Это радует. Сегодня блин, багажник заваленный детской коляской, пустой канистрой, пакетов полных штук 6, открывал через салон щёткой для снега.:)
     
  6. EAD

    EAD Участник форума

    22 авг 2010
    321
    Ямало-Ненецкий АО
    Skoda Kodiak 2020
    При таком раскладе вал в сборе выгодней, я то в экзисте смотрел, для нашего города ваще цены ахтунг: шрус 10, а вал 20
     
  7. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    оо,спасибо)изучаю):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    нет, но даже если не ок, это не решает проблему не ответа блока тормозов
     
  9. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Никто не заморачивался с дооснащением B7 штатной сигнализацией с датчиком объема? У меня, судя по кодировке блока комфорта, установлено некое "Thatcham Anti-Theft Warning (not США)", если кто-нибудь растолкует, что это за зверь, буду весьма признателен.
    Собственно, изначально было лишь желание включить звуковое подтверждение при постановке на охрану, а теперь получается, что штатной охраны-то как таковой и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    А ты попробуй сидеть в авто, закрыться с брелка и завсти авто. Да даже если только центр.замок, все равно ревун к запиранию-отпиранию дверей кодировкой подключиться должен. Одно только: я бы не советовал, чтобы потом крышу не ремонтировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Должна завестись по идее, чип-то хоть, я недеюсь, в ключе есть? Но я попробую.
    Но вот что-то не подключается, пошерстил поиском - народ сталкивался с проблемой неоднократно, но решения я не нашёл. Всё же похоже, что звуковые эффекты заработают только при наличие +00001 GB-Alarm или +00008 Противоугонная система. Не удивлюсь, если у меня и сирены-то нету.

    За крышу я спокоен, если она только при закрытии один раз пикнет - соседи и по-настоящему выносящие мозг сирены, орущие полночи терпят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ооочень, дёшево, это где ж такие цены???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Немцы для сигналки доп.ревун ставить не будут. 'Сирена' штатная-это тупо 'биби'. А ночью это громко. Тем более многие с открытыми окнами спят. Тут в факе есть подробно по 8е блоки рзмерямых величин. Довольно подробно расписано. Посмотри там в блоке комфорта как надо поменять кодировку, чтобы задействовать 'сигнал при постановке на охрану'. Плюс сколько-то. Мне с мобильника не удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Ну в FAQе я уже основательно просветился - говорю же, прежде чем писать здесь, в поиске почитал. Сирена, кстати, есть (должна быть) и стоит за задним правым крылом :) Информация из того же FAQ.
    Про кодирование нашел только то, что мне и VCDS подсказывает, а именно +001024 для активации, но у меня, как и у многих других, такое кодирование не проходит - просто закрывается окно, а при повторном открытии видно, что кодировка осталась старой. Уже пробовал разные варианты. Но что странно, прописать +00064 (функции комфорта через дистанционное управление) можно, не смотря на то, что оно уже, похоже, включено. То есть заведомо некорректную кодировку блок принимает, а правильную с включенным звуком сигнализации - нет. :shock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    Автодок в Смоленске.
     
  16. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Таллин- Москва-Ступино-Москва
    Приехав в Москву на праздники, сообразил, что большинство моих знакомых - разъехались по дачам...
    А там и я сам решил отправиться в подмосковье, в Ступино к нашему одноклубнику и доброму другу Tihiy80 - тот как раз ваял линейный вход для 2-ой Симфонии...

    Сегодняшний вечер подтвердил - да, линейный вход на наши головы возможен.
    Выводы С325 и С225 на схеме, прямо на самой верхней плате. И соответсвенно масса - на массу, правый нижний угол.
    Сделали на обеих машинах на его и моей.
    Всех затрат - 79 рублей на 3 метровый провод с акустическим "джеком" на конце.
    Дальше - провод внутрь, и под центральным туннелем - во второй лоток, тот который в ручнике.
    А дел по большому счету - на час. Мы дольше ставили эксперименты, курили и перекусывали в макдональдсе... :)
    Заодно - починили мне не выдвигавшуюся ранее "визитницу" (это му мешали две в ней застрявшие центовые монетки) и Санин паяльник.

    Впечатления - самые приятные, гораздо лучше Х-линка!
    Еще бонусами - громкая связь телефона в динамиках машины, и навигатор - также предупреждает четко через штатные динамики, приглушая музыку для звонков и сообщений.

    Вобщем - кто сидит на даче и не знает чем полезным заняться - рекомендую весьма!
     
  17. PPA

    PPA Новичок

    15 апр 2012
    36
    A4 b/6 1.8T 03г
    Спасибо за совет завтра буду пробовать. Но она без педали газа не заводится, интересно это может быть из проводки на 3 цилиндре.
     
  18. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Спасибо! Блин 700 р, за какую то хреновину, да еще и не крашенная:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Вчера пробил катализатор! Свершилось ЧУДО))) машина задышала, работать стала тихо, потому то кат гремел, и ехать стала резвее в 2 раза точно, потому что до этого вообще не ехала. Чек не горит.... пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Имхо-шнурок тупит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...