Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    На холодном вроде должно быть около мин +/- 2мм. А на горячем макс. Так в мануале написано.
    А какое ты доливал? Я вот думаю Febi взять.
    Кстати на крышке бачка написано минеральное. В оригинале с номером
    G 004 000 M2 идёт минералка получается.
    А на счёт уходит, у меня например возможно через сам насос, возле шкива,куда вал входит немного влажно,сальник может какой. Хотя какой уровень был по приезду авто из пендосов не помню, 9 месяцев катаюсь уже на ней.
    У меня на прогретой сейчас мин.
     
  2. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    хм..ну хрен знает я помню в теплое время и на холодную мерял было нор уровень,а ща какая-то лабуда...
    я лью оригинал,после замены баклаха оставалась грам 300. г004
    а так вроде сухо..было подтекал с трубки снизу,подтянул ещё давно хомут..вообщем хрен его знает:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    та же проблема
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Добавь спец. жидкость флюоресцентную и потом в темноте посвети лампой - так ищут утечки фреона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    где взять ее?
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    насосу потом не поплохеет?
    блин и просрал от колпака литого диска ободок один..поглядел в етку,а там идёт вся крышка только целиком.. ну что за нах :(
    может у кого валяется ненужная? или за ПЫВО?)
    номер 8e06011657zj
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Подскажите в какой группе запчастей искать ключи и замки зажигания,багажника и т.д. Уже мозг кипит.
    И может кто ссылку даст, где номера запчастей по вину скажут?
     
  9. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #569 Goba Jaba, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
    Коллеги, у кого есть возможность, посмотрите пожалуйста в ETKA номерок расходомера от 2.0T (BWE), а то врет гад и ехать нормально не дает.

    Кто в теме, посвятите меня пожалуйста в тонкости по этой детали.
    Брать только оригинал или есть смысл взять в примеру BOSCH или Pierburg? И еще - продают "восстановленные на заводе-изготовителе". Брать или нет?
    И этта, ведь по идее сам датчик можно из корпуса выкрутить и заменить. А продают в оригинале вроде как все вместе, с корпусом... Ну этож бред, почему нельзя вставку отдельно купить? Или можно?

    Все вместе
    [​IMG]

    Только вставка
    [​IMG]

    Заранее спасибо за помощь )
     
  10. kortess

    kortess Новичок

    20 ноя 2011
    9
    Audi a4 8e 1.8Tq
    Проблемы с BFB

    Доброго времени суток всем.Требуется совет.
    Значит началось все с того что машина отказалась ехать,обороты плавали.Погнали к мастеру.Приговор заклинило клапан N75 передув разорвало интеркулер,заменили.Теперь троит показывает что очень бедная смесь.Мотор BFB если кто сталкивался подскажите куда лезть за что хвататься?
     
  11. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    06F 906 461 A
    Это навроде и есть сам датчик без корпуса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: Проблемы с BFB

    Сталкиваюсь каждый день по несколько раз ... Мастер который делал за что деньги берет ? Он что до конца устранить дырки не способен ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kortess

    kortess Новичок

    20 ноя 2011
    9
    Audi a4 8e 1.8Tq
    Re: Проблемы с BFB

    Мастер в принципе не плохой машина еще в сервисе стоит собственно по этому и не отдал,раобраться не может))) так что за дырки поподробнее можно?
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У тебя не такой ДМРВ как на картинке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: Проблемы с BFB

    Пускай опрессует впуск и поймет что за дырки и где ... Если он не в курсе как работать с турбомоторами то не думаю что твоя машина лучший вариант для эксперементов (если только не задарма для тебя) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Так вот я номерок из ETKA то поэтому и прошу, потому что Exist выдает вот эту муть.
     
  17. kortess

    kortess Новичок

    20 ноя 2011
    9
    Audi a4 8e 1.8Tq
    #577 kortess, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
    Re: Проблемы с BFB

    Блин извеняюсь ввел в заблуждение,оказывается опресовка делалась,и все равно троит.Он собственно по этому и не может понять что за дела(((
     
  18. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Всех аудиоводов с наступившим! С уважением и благодаростью за техническую поддержку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    ??????????
     
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Группа 8 кузов, подгруппа 37, рис.№837-10
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...