Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    Вчера сам тоже менял колодки все по кругу, загорелась лампочка колодок.
    У нас все магазины работают, на передок взял АТЕ, назад ТRW, клеить не чего не советую, не какой герметик держать не будет, отвалится через минуту после того как тронешься, а вот наружную вставить во внутрь я думаю можно, не чего не будет, там скоба только для того что бы колодка возвращалась вместе поршнем назад, потому как на ней датчик стоит.
     
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Ну тогда темболее, поезжу недельку на колодках без датчика :)
     
  3. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Греться то он начинает, но вот держать действительно надо принудительно(( Это с чем может быть проьлема, с гнездом прикуривателя или самим прикуривателем?
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скорее всего прикуриватель. Возьми у кого-нибудь и попробуй - сразу все станет понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Други, нид хелп! Так-как старая ЕТКА улетела, а новую еще не установил - нужны номерки:
    задние втулки стабилизатора
    стойки стабилизатора
    А4 Б7 недопривод, подвеска для плохих дорог. если нужен ВИН - скину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у меня так же,не остается там,нужно держать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    мужики а я вот так мимолетно подумываю прикрутить к своему недоприводу кватру.конечно глупо может быть,но как говорится чем бы дете не тешалось.
    кто может подсказать по этому поводу?все просто как в мимолетных мыслях,или задняя часть другая у кузова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    я вот тоже так же маялся.купил колодки ,а диски хотел протачить,но токаря рано отмечать начинают и короче недели 2 стертыми вдрызг колодками по дискам шкрябыл.а вчера купил диски новые и за час на радостях все заменил темной ночью с фонариком.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :nod::nod:

    недавно ездил во Владимирскую, там встретил мужика который на Б3 из полного привода сделал передний.
    обратную процедуру вроде еще никто не делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #670 дяма, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
    вот спрасить у него зачем?:)у нас в туле одноклубник из а6 моно атмо сделал 3.0т кватро мкпп.
    но там зад донорский вставляли,а вот как на 8е,я слышал что дырки есть с резьбой,только прикрутить и все,полезу гляну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    чистая арифметика, сломался задний редуктор (или как его там), он стоит 40тр, а коробка от переднего привода 20т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Всех с праздником!

    Люди, нид хелп, пост №619

    Задолбал вакуумный насос, вернее штуцер который из него торчит. Переодически при запуске н....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    это пластиковая черная фигнюшка болтается? может ее приклеить на холодную сварку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #674 GAn77, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
    В том дело, что еще и подсасывает в ней воздух при холодном пуске, чет нет желания с тормозами шутить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Парни, как поршень вдавиьь в суппорте, четко не
     
  16. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    У меня такое было. Подогнул усики в самом гнезде прикуривателя. И стало все ОК!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    я делал просто, открутил крышку с бачка, еще и ослабил сосок прокачки на суппорте и давил, давил, давил, мощной отверткой и монтажкой :)
    слышал что их вкручивают спец ключом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    если добить задние колодки до конца, то поршень вылазит слишком много, и вдавливая зацепить его за резьбу там очень ОЧЕНЬ!!!! проблематично. штуцер прокачки откручивать не нужно или поедите потом на прокачку, а вот крышку бачка с жижей надо. спец ключ придумать не долго, самое главное его больше делать чтоб нажать хорошо можно было и крутить. если кому надо сфоткаю удачный и простои самопал ключа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    задние вкручивают, а передние?
    Фото ключа интересно, для общего развития :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Вот:
    втулки стабилизатора: 4B0 511 327
    стойки стабилизатора: 8E0 411 371 и 8E0 411 318
     
    1 человеку нравится это.