Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    06f103483e прокладка для PCV
    06F129101N клапан PCV последней ревизии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Спасибо :beer:
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    зачем снимать обшивку, если можно подсунуть провод под нее со стороны стекла. у меня р/д на панели лежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А кто нибуть покупал на В6 птф DEPO как они, стоит покупать или фуфло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Вообщем вытащил втулку на 1 см на скок вылезла, прокладку конешн снял сверху, ВД шки туда залил,...выбить так и не получилось. Набрал в медицинский шприц с иголкой моторного масла (нового- Мобил 5-40, если кому интересно :D) и прям внутрь втулки иголкой по стенкай по кругу. Установил дворники , машут как новые. Посмотрим как долго это будет продолжаться. Полет пошел день 1-й...:laugh:
     
  6. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Я за зеокалом хочу повесить, под потолком просуну легко, а вот за левую обшивку думаю не пролезет. Снимать очень не хочется...
     
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    как попадется
     
  8. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Я думаю до лета поживут. А потом от пыли загнутся :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Провалы и дерганья на A4 B7

    Добрый день, может кто-нибудь подскажет, в чем может быть дело? Купил недавно Audi A4 B7 2006, по началу все было нормально.. Но потом в диапазоне 3-4 тысяч иногда стали проскакивать провалы, но после того, как отпустишь газ и нажмешь снова все проходило. А со вчерашнего дня начала дергаться в этом же диапазоне оборотов, если хорошенько надавить на газ! Сегодня при этих "дерганиях" загорелась лампочка ESP. Помогите разобраться, что с ласточкой?:cry:
     
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да уж:shock:
    А у кого был опыт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. filtar

    filtar Завсегдатай

    23 апр 2009
    884
    Велосипед
    Re: Провалы и дерганья на A4 B7

    Читать ошибки и снимать логи.
    Вы перед покупкой машину диагностировали ? Возможно стертый толкатель тнвд, и как следствие изношенный распредвал и шток тнвд.
     
  12. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    Re: Проблемы с запуском

    Что бы такого не происходило, я ключ Мультилока повесил не на кольцо, а на карабинчик. В случае забывчивости, просто отстегнул ключ - открыл коробку - застегнул клчюч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Re: Провалы и дерганья на A4 B7

    Перед покупкой машина диагностировалась, хотел в VAG Doctor, но туда не успевали из-за пробок, сделали диагностику у официалов. Из ошибок был недодув турбины, но не за долго до продажи турбину заменили на новую, так как старая умерла, так что ошибка скорее всего относилась к старой турбине, ее стерли и все. Еще была ошибка климатроника, ему не нравился сервопривод заслонки рецеркуляции воздуха, в итоге заменили датчик, что под капотом и заслонка ожила..
     
  14. Smile393

    Smile393 Участник форума

    11 дек 2011
    191
    A4/B7 2.0T 06
    Re: Провалы и дерганья на A4 B7

    Да, сам ТНВД тоже менялся не так давно, где-то ~5 тысяч назад..
     
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Не факт! Магнитола отключается автоматически при изъятии ключа, но после этого ее можно включить и без ключа. У меня по крайней мере так.:)
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: Провалы и дерганья на A4 B7

    Катушки зажигания проверь.
     
  17. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Парни такой вопрос... День постояла бибика без акума, потом поставил поехал... Такой прыти от нее давно не видел, прям вырывает асфальт из под себя :), и расход меньше стал. Щас вот уже прытм по меньше стало. была да и есть проблема с бедной смесью, тут неск постами ранее обвинили виновником насос от 10-ки. Я так думаю пока просто все настройки сбросились, все велтчины были так сказатб по умолчанию, а щас начинает учиться потихоньку. Влт с чем это может быть связано когда после отключения акума прыти прибавляется. Я думаю что носос если качает то качает, если б не хватало ему напруги она б быстрей не поехала. Мб дмрв дохлый или еще чего? Врятли смазка дворников так сказалась :)
     
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    я купил авто с одной ориг, с другой Депо. Светят почти одинаково. Слепит ориг меньше. Ориг вся в коцках, Депо выдержала зиму, лето с дальняком с пыльными дорогами (Абхазия. По пляжам ездил). Коцек нет, сколов нет, трещин нет (правда стоит ксенон, но в лужи заезжаю переодически)
    Буду брать вторую Депо (для красоты, ибо ВАГ уже совсем помутнел)
     
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у депо "стекло" стеклянное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Ага. Думаешь там от Депо - только стекло? )))