Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    #981 Nosleeping, 14 янв 2012
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
    Сегодня обнаружил,что не греет правое зеркало заднего вида..потестил-ошибок нет,предохранитель живой (левое зеркало и заднее стекло работают).. кто нить сталкивался с проблемой?как решали?в поиске не нашел.....

    вопрос снимаю-нарыл таки в поиске..буду разбираться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denmaster

    Denmaster Живу я здесь

    13 фев 2007
    1.349
    Volkswagen Touran
    подскажите по А4 В6 кватро
    там два датчика уровня топлива..какой из них сенсор 2 ??с какой стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    #983 Nosleeping, 14 янв 2012
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
    повторяешься-тебе уже отвечали..я недавно снимал-нашел только один датчик..откуда инфа-что их два? сам подумай-как их может быть два-что покажет первый-а что показывает второй??чет задумался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Denmaster

    Denmaster Живу я здесь

    13 фев 2007
    1.349
    Volkswagen Touran
    мне ник то так и не ответил!их там два!меня интересует какой из них первый а какой второй!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denmaster

    Denmaster Живу я здесь

    13 фев 2007
    1.349
    Volkswagen Touran
    и что именно ты снимал???по сиденьем сколько лючков было?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RR24

    RR24 Новичок

    12 янв 2012
    34
    А4
    Всем привет! Приобетен авто, 2002 AUDI A4 1.8T QUATTRO AWD Код двигателя AMB. Суть проблемы-троил двигатель (перетряхивает машину с чёткой периодичностью 4-5 секунд),пропуски зажигания, не разгоняется больше 90 (больше только под горку). Поехал в сервис на диагностику, там сделали диагностику (более 10 ошибок, основные по двигателю по пропускам зажигания...точнее мне не смогли пояснить по ошибкам))), поменяли обмотку катушки, позже позвонили и сказали что машина готова...когда выгнали из бокса машина работала ровно (стояла в тёплом боксе), через некоторое время всё опять повторяется-троит, захлёбывается, не едит. Масло подъедает. Заменили свечи, проверили катушки всё теперь нормально, не троит, НО НЕ ЕДИТ КАК НАДО...плохо разгоняется и вибрация появляется на 2500 оборотах, потом на 2800 проходит, машина тупит, наберает обороты но не едит адекватно. ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТО ПРОВЕРИТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? Заранее спасибо!
     
  7. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ошибки какие кроме пропусков зажигания?что делалось по мимо того что описал-фильтр,свечи?думаю тебе надо срочно делать опрессовку..и открути крышку масляной горловины-и скажи что с ней.должна прыгать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    я менял насос топливный.под сиденьем два лючка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Давно бы в Ельзе посмотрел.
    Левая камера Датчик уровня топлива G 2 -G169
    Правая камера Датчик уровня топлива G
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tfyapgd

    tfyapgd Новичок

    29 дек 2011
    42
    Москва
    SEAT Altea Freetrack '12
    нашёл как показывает) только если зажигание включено) правда водительская не показывается. видать микрик.

    привык что на шкоде показывало и без зажигания)
     
  11. Denmaster

    Denmaster Живу я здесь

    13 фев 2007
    1.349
    Volkswagen Touran
    спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Можно еще заглянуть в гофру между водительской дверью и кузовом. Проверить провода на целостность.

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Сегодня, наконец то поменял старые биксенон линзы на новые, теперь свет просто чума:rock:
    Такие:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tfyapgd

    tfyapgd Новичок

    29 дек 2011
    42
    Москва
    SEAT Altea Freetrack '12

    попробую. вдруг. а то как-то неудобно однако.
     
  15. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    Ребят не подскажите номерок прокладки на масленную крышку двигателя.
     
  16. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    Блин и мне нужно.а во сколько это все удовольствие обошлось?вместе с работой.
     
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Прокладка крышки маслозаливной горловины 036115111B
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    От души.
     
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    За работу, ни сколько. Так как менял сам, сложного то ни чего нет, снял заднюю крышку, отвернул 4 самореза, вынул линзу. Но...но для этого у тебя должны буть фары биксенон, которые с черным отражателем S4.
    Линзы купил за 3500 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Это на в6?
    Где линзы брал? 3500 за одну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...