Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #1221 GAROXA, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    Ребят, а у меня нету этой крышки. На прошлой а4 всё закрыто там было. Если купить с этим номером, станет без проблем на мой авто?Что-то я её в этке не могу найти
     
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Други,а вот заморочился.седня стоял сзади машины,услышл запах,наклонился к выхлопной-воняет...как на месте..вопрос-должно ли вонять выхлопом при целом живом кате? и если воняет-капец кату приходит??ошибок нет,лямбды новые,едет нормально...какие мнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Пипл повторяю будте взамо вежливы, и терпимы к другим:cry:

    ПС не наступайте повторно на грабли ,насколько я помню мы это проходили:hi:
     
  4. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    у нас бы тебя давно изловили))) а так каждый орёл. брось хамить людям, далеко не первый раз замечаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Если она там была изначально, то встанет без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=220929
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    #1227 Nosleeping, 21 янв 2012
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
    Спасибо,я читал эту темку..немного не о ом.у меня не дымит...тьфу,тьфу,тьфу три раза..))обычный пар- только с запахом выхлопа.. например к другому авто более новому подходишь-пар пахнет паром..а у меня выхлопом бенза...ну как будто на Вазе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Народ, кто в курсе что за хрень? Вчера забрал полную историю обслуживания своего коня. Так вот была активизирована функция aux на магнитоле. Что за зверь такой? И как этим можно пользоваться? Поиском порыл на АК ничего путнего не нашел.
     
  9. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Это по идеи у тебя в бардачке должен проводок лежать со входом как на наушники. И через него можно подключать разные внешние устройства типа плеера МР3, телефона и т.д.
     
  10. Cheryan

    Cheryan Участник форума

    2 ноя 2010
    174
    А4/B6 2.0 01 г.
    здравствуйте. Вчера начала очень плохо греть печка, почти до холодного воздуха на холостых, на оборотах нормально (позавчера все было ок, ну почти-на холостых она никогда как надо не грела, но хватало) Думал антифриз ушел-нет, все норм. Завожу, отворачиваю пробку на верхнем патрубке, а оттуда мелкими пузырями воздух выходит постоянно, даже с пеной получается немного... Неужели прокладка гбц? летом когда клапана гнул, менял ее естественно, фирма виктор какой то. Или может еще что то быть? Хотя сам больше склоняюсь к худшему...
     
  11. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Помпу давно на машине меняли?
     
  12. Cheryan

    Cheryan Участник форума

    2 ноя 2010
    174
    А4/B6 2.0 01 г.
    #1232 Cheryan, 21 янв 2012
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
    Тоже летом, когда клапана загнуло, 10 тыс после этого даже не проехал, да и причем она тут. Меня интересует почему из пробки мелкими пузырями воздух идет? Ведь сразу лезть снимать гбц как то неправильно.
    Про помпу догнал, если плохо качает жидкость в каких то местах может закипать, отсюда и пузыри могут быть, но ведь на полностью холодном двигателе ничего не закипит. Хотя пробку я отвернул когда градусов 50 было
     
  13. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Помпу оригинал ставил? Термостат ещё проверить бы нужно где то на форуме темка была как это зделать поищи поиском.
    PS. Мне то кто поможет пост 1219.
     
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    при морозе и на холостых т.е с утра считай холодный двиг,у еня тоже пахнет бензом или даже яцами какими-то тухлыми,смесь обогащена в этот момент..потом покатавшись и по прогреву,выхлоп пахнет паром.т.е можно сказать вообще ничем,пар есть пар:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    забыл добавить,что вонь эта при запуске на холостую а особенно в мороз чуется ничто иное как продувка катов аля прогрев,а вонь стоит из-за несгоревшего бенза в катах,своеобразный запах,он что на новых что на б.у одинаков..поэтому не заморачивайся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    в катах? а у нас их сколько?
     
  17. Cheryan

    Cheryan Участник форума

    2 ноя 2010
    174
    А4/B6 2.0 01 г.
    Помпу ставил рувиль, термостат ставил новый осенью-бер, тот же самый что в оригинале идет. Блин, сейчас поменял патрубки печки местами-так вообще из пробки пена валит(
     
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    я как бы это сказал обобщённо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    С какой пробки? Так и не понял двигатель то перегреваеться?
     
  20. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    наверное ты прав..еще понаблюдаю..))спасибо)):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...