Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем 2k_, 21 фев 2011.

  1. Sasha A4 B7

    Sasha A4 B7 Новичок

    10 дек 2010
    12
    А4/В7 2.0 05г.
    № детали!

    Одноклубники помогите пожалуйста определить номер детали! накладка для двери нижняя (комплект) S-line, очень хочется приобрести!
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну так вроде R-ки должны быть надёжнее, писалось об этом.
    Лениво мне идти смотреть, какого года у меня две оставшиеся катушки стоят, но кмк должны быть 03 или 04, тоже нарушают статистику:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Спасибо! Всё равно собирался это делать. Но если не поможет?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=154882&highlight=AMB+%E1%E0%E7%E0%F0%EE%E2
    эта тема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    эта.
    в любом случае, операцию сделать необходимо, если до тебя ее не производили. можно проверить по наличию заводских одноразовых хомутов на шлангах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Хомуты одноразовые:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    дедуктивный метод сработал в первый раз - я открыл капот, нашел самую старую катушку и заменил. во второй раз номер не прошел, понадобилась вторая итерация :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "ну ты понял, да" (с) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Блин, вот теперь мне "загорелось" посмотреть, какие катушки у меня.:uhoh: Пойду на обед, если не забуду, посмотрю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    дата производства выбита на разъеме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Блин,завели тему:) Вот и мне интересно стало, а на улице то -24 и ветер:eek:
     
  11. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Понял :laugh:
    Подскажи хомуты эти в экзисте можно заказать? Если я правильно посчитал то их надо где то около 12.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    оригинальные хороши только в том случае, если есть инструмент для их установки, в противном случае многоразовые червячные хомуты norma или aba гораздо лучше и зачастую удобнее.
    в элза есть соответствующие картинки и примеры использования :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не знаю сколько сейчас на улице (гисметео говорит -17), но метель. Пока расхотелось смотреть дату:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Всё заказал! Итого получилось 6 388,79р.:shock:
    Неплохо дря набора резиновых трубок! И ещё как лучше, сделать всё самому или довериться криворуким Камчатским мастерам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. если эжекционный насос и железная трубка входят в список, то вполне нормальная цена.
    2. сам, конечно, иначе птушники все переломают своими толстыми лапами. требуются терпение и аккуратность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Входят!
    По 2 второму пункту полностью согласен!
    Субарик приходилось после них пару раз реанимировать самому:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    вопросы будут - пиши в личку. старые резиновые детали режь без сожаления при демонтаже. нюансов нет. все делается сверху после снятия расширительного бачка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    возможно бензин, у меня как то было такое, но катушки и свечи новые, и заправил 20-ку с канистры и стояла машина часов 6 завел троит 20 секунд и прошло
     
  19. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Огромное спасибо! Вопросы я думаю обязательно будут! Осталось только дождаться когда всё это хозяйство придёт, а то спать спокойно не могу когда машина работает не так как надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не посмотрел. Метёт и холодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...