Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну тут кот в мешке, остаёться надеяться на продавца, короче поставишь, станет ясно.
    P.S. Если твой размолотило, то в системе стружка. Поэтому надо промывать и менять расш.трубку, осушитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    а если ката нет уже-можно глушить насос вторичного воздуха?он у меня в рабоче состоянии и включается как положено...и какая процедура отключения насоса (кроме снятия фишки. чтобы ЧЕК не выскакивал)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    ребят , кто-нибудь менял радиатор кондея на АМВ ? купил ниссенс , по диаметром не подошел ,где то на 1мм меньше нужного. Какую еще альтернативу можно оригиналу ?
     
  4. tvicpe

    tvicpe Новичок

    2 май 2012
    8
    А4/B6 1.8T 05г.
    Ставил кто то себе RNS-510 ? подойдет вместо стандартного Symphony II?
     
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #285 TheCherepah, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 12 май 2012
    перепрошивка под евродва.


    ---------
    Сделал чипик в Аудитории с отключением "экологии".
    Кто как чем глушит отверстия в корпусе воздушного фильтра и в головке при удалении СВВ?
    и поддается ли простому выбиванию наш катализатор? пишут, что он состоит из двух частей и надо резать корпус, чтобы их извлечь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    так препрошит...но вот не обращал внимания-включается насос при прогреве или нет..пойду-гляну...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кат выбивал или вырезал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я купил длинное сверло на 14 вроде и высверлил, но попотеть пришлось. Выбивать потом остатки, а так гимор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Denso. А ниссенс по какому диаметру не подошёл? Где трубки входят? У меня было тоже самое, но только наоборот на 1 мм больше:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    свой снял-он живой.пацаны дали старый-мертвый,его располовинили,вытащили требуху-и красиво понизу все заварили с пламегасом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    понятно
    хороший вариант.


    буду думать: хапнуть гемора или заплатить сварщику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    а в чем проблема достать кат???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :there:
    собираю информацию :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    К Радиатору с обеих сторон не подошли трубки... посмотрел на самом радиаторе идет номер 8e0 260 401 d, по Етке идет 8e0 260 403 d. В первому номеру Denso не предлагает экзист.

    Кароче предыдущий хозяин просто тупо взял и кондей от другой машины поставил... компрессор вот такой стоял 8e0 260 805AF по етке идет 8e0 260 805s . Прям и не знаю как теперь подобрать правильные аналоги.:shock:
     
  15. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Тоже были мысли на этот счёт, но без колхоза не обойтись, да и выглядит немного негармонично :down:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=223425
    http://www.audizine.com/forum/showthread.php/430133-Vw-RNS-510-in-my-car

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Берешь монтажку маленькую и вперед, ничего покупать не надо вообще.
    Либо длинную стамеску и молоток. И в том и в другом случае 10 минут работы. Главное не забыть какой-нибудь респиратор или повязку на лицо, не полезные для здоровья потроха у ката.

    Отдай ее тогда мне =)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я сегодня снял обшивку потолка полностью и в отличие от некоторых делаю фотоотчет по шумоизоляции потолка :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #298 TheCherepah, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 12 май 2012
    за конструктив спасибо в репе :beer:
    а надо заранее покупать шпильки (или болты?) турбины?


    а кто что знает по другому вопросу?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    такой отчет? :D ты уже удалил штатную картонку?))
     
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Себе от турбины к кату купил шпильки и медные гайки. По идеи шпильки можно и на коллектор к турбине посадить, и это даже грамотно будет =)
    Себе тряпкой заглушил и забыл :laugh: Потом когда увидел-вспомнил, чушку пластиковую изготовил, но пока так и не поставил, опять забыл :D

    :D Да, удалил. Думаешь не стоит делать такой отчет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...