Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    ага уже понял) как часто в варике масло менять? и чего туда лить?
     
  2. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Я в курсе.
     
  3. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Я конечно не засекал, но у меня это происходит секунд пять и тоже несколько раз.
    Но я же не говорю, что у меня система исправна :)
     
  4. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    РАЗ В 60000, дай вин попробую номер найти масла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    И что ему с этим ВИНом делать? Он со своим не знаеть что делать:laugh:
    Ему нужны PR кода с развесовкой по осям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    не, сейчас прислушался - нет там никакого щелчка (не знаю только радоваться или печалиться по этому поводу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    сегодня авто заглох на парковке. вкл стартер - уж очень легко крутится, открываю капот - самые страшные предположения оправдались: обрыв ремня ГРМ :cry: (аж кожух ГРМ выперло). ППЦ, пробег ремня 78 ткм! куда катится этот мир??? принимаю соболезнования и советы :cry::cry::cry:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3188 Audi_Style, 1 сен 2012
    Последнее редактирование: 1 сен 2012
    Парни выручайте!

    Наконец то снял видео, при включении магнитолы около 30 секунд раздается какое-то щелканье, диска внутри вроде бы нет, когда нажимаю вынуть диск, пишет НОУ СИДИ. Друг говорит, что у него так было в не штатной магнитоле, оказалось зажевало диск. но у меня с момента покупки не было этого треска больше 8 месяцев и вот под лето началось. Кстати магнитола при покупке не работала, хозяин бывший сказал, что залил ее чем-то, в итоге я поехал к электрику и когда он начал вынимать ее спец. ключами она заработала. С тех пор она работает, но бывает на кочку наедешь и кнопки не реагируют на нажатия, если по ней стукнуть или надавить все снова работает! Как я понял отходят контакты, но треск появился вообще не понятно откуда. Сообщение длинное, но зато подробно описал все нюансы.

    И второе. У меня после переборки двигателя загорелась красная масленка, датчик я покупал новый не оригинал. Давление говорят хорошее, хотя на форуме мне многие говорят, что это не показатель, насос нужно менять. И вот сегодня когда машина прогрелась, она как всегда загорелась. я решил нажать кнопку CHECK на приборке и мне впервые выдало такое сообщение: switch off engine, check oil level (смотрите фотку). В яндекс переводчике это перевелось как: выключить двигатель и проверить уровень масла.

    В общем машина постояла больше часа. Я вышел проверить уровень, он почти на максимальной шкале.

    В общем жду ответа на 2 этих вопроса.

    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=5YKDno6atV8&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    Ну, извените, в ЕТКА сбегать не могу, так как хардлок из ЕТКА законфликтовал с другой программой по з/частям. Пока не могу их подружить:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А какие тут советы, вскрытие покажет.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #3191 Maddy, 1 сен 2012
    Последнее редактирование: 1 сен 2012
    имхо неисправность присутствует, насос свв не должен так включаться и выключаться. опишу как у меня, считаю что у меня он еще живой.
    в момент завода машины выставляются прогревочные обороты, вместе с ними работает насос. в целом это ощущается, иногда проскакивают мелкие колебания тахометра. по времени не засекал, но работает достаточно долго. потом он отключается, через некоторое время прогревочные убираются. если подождать, то через некоторое время он включается опять, как раз секунд на 5, на ХХ это ощущается и по звуку движка и по небольшой просадке в бортовой сети.
    пусть подтвердят или опровергнут, но у меня он так всегда работал.
    сочувствую.. думаю легко отделался, но в любом случае это головняк, нервы и деньги((
     
  12. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    У меня работает точно также как у тебя. Мне кажется он так и должен работать. Хотя на В5 у меня по-другому работал.
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    катайся и не парься ну жрёт альт масло но варик стоит и чего!? не всем же ездить на кваках и механики) любую машину можно убить даже танк!а если следить за ней то можно кататься и радоваться=)
     
  14. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Мда, неприятность конечно.
    А какой ремень, ранова-то как то порвался?Вроде как нормальный тыс. 90 спокойно должен пройти.Любишь педальку подушить?
     
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    +100500 точно также!
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    может датчик на поддоне крякнул!?
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ребята подскажите ставлю саб плюс минус понятно от батарейки питаю, а управляющий откуда взять!? стоит симфония 2! к антене или к штатному усилку подходит такой провод !?или тянуть от головы!? да кстате где штатный усь стоитможет кто знает поможет поколхозить!?
     
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    утешил)))
    спасибо! сам на это надеюсь (на холостых фсе случилось, правда после отжига :shuffle:)
    щаз не помню точно (2,5 года прошло), но либо оригинал, либо гейтс, другое не мог купить по определению.
    педалька дааа, всегда в полике живет :shuffle: + еще чипанул в мае ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    А можно в личку попросить, очень подробные инструкции как это сдалать?!
    Ранее - никогда не имел дела со стеклотканью, но руки в общем то нормально растут.
    Если можно - пошагово-пошагово, и максимально подробно, очень буду признателен!!!:beer:
     
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вскрытие покажет что пациент умер от вскрытия:)

    непереживай если на холостых рвануло то всё должно обойтись думаю не успело зацепить:nod: