Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    у меня по етке тоже 8e0 260 403d, а когда посмотрел номер на самом радиаторе там 8e0 260 401d. Уж не знаю отличаются они или нет. В оригинале Denso, экзист по последнему номеру не выдает в качестве заменителя Denso.
    А кто-нибудьпробовал расточить отверстия у радиатора кондея под диаметр трубок ? оригинал непомерно дорогой , надежда только на Denso. если не подойдет подумываю взять nissens и к токарю , чтоб подрасточить отверстия.Уже намаялся с этим радиатором ...

    Кстати, может кто знает от какого мотора этот компрессор 8e0 260 805 af , по етке должен стоять 8e0 260 805 s
     
  2. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    Подскажите, стоит ли ставить шумку капота? На все ли машины ставится? Если у меня ее нет, о чем это говорит? Меняна крышка капота или просто в комплектации она не предусмотрена?
     
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Тема изъезжена. С какого то года ее перестали ставить.
     
  4. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    По каталогам она идет и возможность ее поставить, я думаю, есть. Стоит ли? :confused:
     
  5. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну это к вопросу типа про это
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...EA%EE%ED%F1%EE%EB%E8+%EF%E5%F0%E5%E4%ED%E5%E9
    Можно поставить, а можно и не ставить. Какого эффекта то требуется добиться? Шум из подкапотного уменьшить? Тогда зашумить нормальной шумкой, а поверх установить штатную, чтоб колхоза небыло видно.
     
  6. bvm4by

    bvm4by Новичок

    4 май 2011
    96
    A4/B6 1.8TQ, AMB
    если машина открылась брелком, то нет проблем
    открывается дверь. С торца на уровне личинки есть заглушка. вынимаешь ее и откручиваешь шестигранником личинку. аккуратно ее достаешь и еще более аккуратно (на столе) разбираешь ее и чистишь...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    а как вышел из положения?)
    можно ли по вину штатную личинку заказать, чтобы не менять весь набор ключей и личинок (на случай, если эту не смогу починить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    #328 ilogir, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    благодарю :thumbup:
    повезло, что машина открыта была, когда я это обнаружил) привязал ключ. на всякий-пожарный задние сидухи сложил, чтоб если что через багажник лезть :D


    "еще более аккуратно (на столе) разбираешь ее и чистишь" - а почему еще более аккуратно - там пружинки всякие повыскакивать могут или чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    о, кстати и такой кожух неплохо бы воткнуть :D Спасибо!
     
  10. bvm4by

    bvm4by Новичок

    4 май 2011
    96
    A4/B6 1.8TQ, AMB
    конечно выскочат :), если не прикисли намертво
    и неплохо запомнить, где какая пластинка стоит ;)
     
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Ребята! В двух словах подскажите: как аккуратно снять рамку вокруг подстаканника в подлокотнике ЗАДНЕГО сиденья? Перестал вылазить, надо бы разобрать, аккуратно, чтоб не поломать.
    Где нажать/поддеть? За что/куда тянуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Как это нет??? Конечно могут!
    Электрика бортовой сети (Адрес 09) - Адаптация (Функция 10)
    В 13 канале проверить сумму чисел (+32 - это активация\деактивация омывателя фар).
     
  13. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    бвает прилипает там резинки 2 к пластику из-за того что не юзают их..помню тоже дергал дергал так ся..в итоге вытащил) отлепил резинки поставил на месте и всё работет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    дык вот и непонятно - куда как дергать :( стопудово если тупо тянуть наружу - где-то зацепки обломишь :( а верхний лоток, который под аптечку предназначен - не первым ли снимается? может под ним крепление рамки подстаканников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Подскажите пожалуйста, срабатывает звуковой сигнал в приборке при достижении скорости 130 и при открытой водительской двери и ключе в замке. Как и чем настроить, чтобы отключить сигнал?
     
  16. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Парни подскажите кто менял сальник правого переднего привода? С какими трудностями могу столкнуться? Если не трудно поделитесь знаниями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну я не разбирал ничего,просто тыкал в закрытую :D и она в конце концов далась:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #338 WiNNER-S, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Какая необходимость ехать больше 130 с открытой водительской дверью? Закрыть её как все нормальные люди не пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    :lol::thumbup:

    речь про неодновременные события: или открыта дверь или больше 130 кмч
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    описаны 2 различных сценария :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...