Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    все. уяснил. да европа-америка с прогревочными разные! ты был прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    ребят, есть пара вопросов:

    1. подскажите последовательность действий по съему водительского сиденья. Не смог найти наглядной инфы. Надо там разрыв на разъеме боковой водительской подушки устранить.
    2. как заменить салонный фильтр? он за бардачком находится?
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Подразумевал когда с утра выходишь и начинаешь заводить после ночной стоянки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    2. Снимаешь платик под капотом возле лобовухи (если имеется). Справа по ходу движения авто сдергиваешь кожух фильтра и появляется доступ к нему.:hi:
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вроде спереди под капотом со стороны пассажира, поднимаешь пластиковую крышку и он там...это на А4 2006 года:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    1 снимаешь пластиковые накладки с полозьев(на которых сиденья ездят) , увидишь 4 торкса, выкрути и все, отсоедени всю проводку под седеньем(прводка идет от в сиденья в пол, увидешь крышичку под сиденьем)
    2 все написали выше
     
  7. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    подскажите номерок для клипс дверных обшивок на A4 B7.
     
  8. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    клему с акб снять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    это само собой, с многое с этого надо начинать
     
  10. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    #3570 diesel38, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    8E0868243
    8E0867276 ещё возможно вот эти

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    Спасибо всем за инфу! :hi:
     
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Она ОЖ нагревает и гоняет по блоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    По первому вопросу с картинками http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=186492
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3574 Zlodey, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    такой, что ни ОЖ ни масло в двигателе толком на ХХ не греются и твои "без нагрузки" могут маслать черти сколько и износ "по чуть чуть " будет долгим и нудным. Когда ты заводишь авто и через 20-30 секунд начинаешь движение, то мгновенный так скажем износ конечно выше, какая-никакая, а нагрузка есть, но авто прогреется через 2 км и вредный холодный износ прекратится, в то время как на холостых холодный двигатель будет маслать еще минут 10. в сумме износ от завода холодного двигателя будет меньше, если ты начнешь движение почти сразу.
    отпитель тут ни при чем, он вообще то греет двигатель без его включения, масло при заводе уже теплое и износа холодного пуска там почти нет. От него только плюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    наглядно, спасибо! Лампа AIR BAG сама погаснет как появится контакт или надо сбрасывать?
     
  16. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    скорее сбрасывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    Пробовал сегодня зеркала сворачивать - невышло) видимо, они сворачиваются по кнопке у меня :))
    и кнопка блокировка окон пассажиров задних не работает тоже(
    и как посмотреть на экране компа на панели приборов средний расход тоже не выяснил. мне кажется, что уже никак))
    но это мелочи..

    а вот скажите для чего эти кнопки справа две:
    [​IMG]
     
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    юзер мануал даст ответы на все вопросы.
    http://audi-a4.5go.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    лвая дрл, ходовые огни. Ламмпочки днем горят дрловские, когда светло.
    правая - подсветка к дому. Ставишь авто на сигналку, а она тебе птфками дорогу освещает, потом выключается. И когда идешь к машине, чуть поодль открыл, а она тебя "встречает". В стоке 30 секунд, я себе 10 секунд поставил. Зимой очень удобно.
    А вообще переключи в положение авто большой переключатель, а эти оба включи и забуешь о свете навсегда. Все уже продумано когда что включать и выключать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    эт можно настроить, чтоб машин тебя светом провожал..."путь домой" што ль называется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...