Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Витя, поверь мне, по большей части это "заслуга" данлопа :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    как зачем?! чтобы жизнь не казалась слишком простой :lol:
    ps: аматеры они такие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3763 WiNNER-S, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    Зачем оно на 8E? До 300 км/ч разгоняешься? 18-й профиль велосипедный. Править диски и менять сайленты нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Соглашусь, но разницу почувствовал существенную на одной и той же модели Данлоп Граспик ДС2 215/50-15 - 195/65-15. Помимо более выгодной стоимости получил лучшее поведение авто на дороге (была не квака, потому крайне критично было)

    Не глянул в профиле твой город. Так - согласен)) Я то езжу по чищенному, либо укатанному паркетниками))

    Вот потому и не купил ковку. Из-за страха влететь в ямку и сразу лезть в подвеску) По мне - лучше диск заменю))
     
  5. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Elsa нету. Так и думал что регулировочные. Но как теперь поступить не знаю, бампер уже стоит (кривовато чутка). Снимать не охота опять. Дело в том что если крутить эти болты против часовой стрелки, чтобы закручивалась пластиковая часть, получается выкручивается металлический торкс.:shock:
     
  6. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Dunlop SP Sportmaxx 235,45,17 ведет себя нормально.

    Я даже не знаю как их назад теперь вкрячивать...Наверное опять бампер снимать надо.
     
  7. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Тупанул:D
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Правильный ответ!:lol::lol::lol:
     
  10. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    А за что отвечает деталь 58 на схеме http://www.elcats.ru/audi/ImageHandler.ashx?SubId=42A002E1 ?

    Элькатс говорит "Блок привода с вращающимся золотником"

    Но что именно это за деталь/узел?
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    зимой на 18ой резине? у всех свои вкусы:) я зимой часто в области езжу, ну его нахрен, счастье такое:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    с каких пор данлоп стал нормальной резиной?! дубовый и шумный.[/QUOTE]

    Да я не говорю что айс.Сам уже на Кумху перешел.Сначала просто попробовать,а она мне понравилась.На зиму тоже Кумху ставлю.
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну чего... с кем не бывает:shuffle:
    Че делать то теперь? Снимать опять бампер?:shock::lol:
    Такими темпами и я скоро буду писать на форуме - "Бампер снять поставить 15 минун МАКСИМУМ!":lol::lol::lol:
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    снимать конечно, тем более "кривовато висит" тебе нужно пазом в бампере попасть в паз этих болтов,, в центре болта они, как прорези чтоль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да я недавно тоже отщебучил-для замены мембраны на турбине сам снял всю морду (один движок передо мной был) и поставил назад через жо...у.Не подумал,что ее вообще то выставлять надо.Вот как раз этими болтами немного отрегулировал,а на точное выставление записался в сервис.Съезди к кузовщикам,за 1,5-2 рубля все сделают и выставят.
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ок, все равно еще бампер снимать придется перед поездкой к страховщику. Как отрегулировать? Точнее поймать то самое положение этих болтов чтоб все зазорчики были идеал? Путем подкрутил, примерял бампер? Или можно это сделать на установленном бампере.... всмысле отрегулировать его по высоте?
     
  17. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Я на установленном крутил.
     
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Понял. А как это сделать чтоб внутренний металлический болт не откручивался от пластиковой штуки.... та которая с крупной резьбой против часовой стрелки?
     
  19. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Че то я не помню такой проблемы...Скоро поеду,загляну под капот,посмотрю,вспомню может.
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе надо поставить их наместо, вкрутить, потом когда вешаешь бампер, сначала пазы бампера ставишь в эти винты, юпотом бокови бампера ставишь, и регулируешь этими болтами вверх или вниз. у тебя сейчас скорее всего пазы бампера лежат под пазами болтов,ю посему болты крутятся а бампер висит криво и не двигается.
    Вкрути примерно до середине их возможностей скажем так и надевай бампер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...