Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    :lol:
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А ошибок нет никаких?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сфоткал. на телефон. авто грязный, диски грязные, когда чистые блестят как у кота яйца.
    [​IMG]
    или вот
    http://www.wheels.su/galery.php?&p=990712
    сколько весят не знаю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Забирал машину-не было. Потом не проверял. Когда начала глохнуть - отдал назад.
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    8e allroad - не, не знаем :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я не понял прикола. Расскажи ,вместе посмеемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB
    #3987 Aler, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Чистка ВКГ?

    Вчера забрал патрубки
    с начала думал чтобы почистили и патрубки заменили на СТО позвонил они мне сказали приезжай все сделаем я приехал объяснил что я хочу чтобы они сделали в ответ мне что это все ерунда результата не будет ну и в таком духе..... меня это разозлило я психанул и уехал сначала думал на другое сто обратится но почитав отзыв человека с drive2 также из Киева он тоже боролся с подобной проблемой обращался на 2 сто результата толком нет в результате все сделал сам
    вот и я думаю попробовать самостоятельно провести чистку
    ну или может кто посоветует СТО в Киеве или в окрестностях на котором знающие подойдут к этому вопросу и все сделаю

    ну а вообще хотел спросить есть ли детальное описание желательно с фото по чистке ВКГ нашел на шкоду и пасат а вот что-то на A4 и нет я понимаю что отличий очень мало но все же они есть

    Уже давненько хотел спросить по охлаждалки но не знал как правильно спросить как я это вижу
    а именно
    Перед стартом "на холодную" открутил крышку спустил давление уровень антифриза поднялся до максимума закрутил назад на подъезде домой ~75км засветился индикатор низкого уровня охлаждающий и через секунд 10 потух проехал еще 3-4 километра и опять засветился заехал в гараж открыл капот в бачке жидкость на самом дне аккуратно при открутил пробку и жидкость постепенно вернулась назад до максимума.
    Утром перед пуском подняв капот увидел что уровень жидкости опять на самом дне oO открутил крышку давления нет уровень не поднялся назад oO долил в пропорции 500грам антифриза и 500грам воды.
    Нет и следа что где-то течет
    подобная ерунда у меня наблюдается после замени тройника"06b121132E" за двигателем "через него убегал антифриз"
    есть подозрение что есть воздух вот только не знаю как его убрать
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. открутить пробку на трубе
    2. проехать на машине с оборотами от 4000 и климатом в режиме hi
    3. опционально - выпустить воздух из радиатора отопителя (если предыдущий пункт выполнен правильно, то не потребуется)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB

    с этого момента поподробней на какой трубке ?
     
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Все отличия только в месте расположения грибка.
    http://wiki.vag.cc/index.php?title=Чистка_ВКГ_на_AWM_/_AWT_без_снятия_в/коллектора
     
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Вот этот болт 11111111.jpeg
     
  12. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB
    полностью выкручивать или нет?
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Нет, только чтобы воздух стравить.
     
  14. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB
    еще хотел спросить много проехать нужно при 4000 оборотов и с климатом в режиме hi ?
    спс в субботу займусь
     
  15. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Повторюсь. =)
     
  16. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    заслонки впускного коллектора крутит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    Доброго всем...
    Есть пару вопросов к более опытным аудиводам:
    1) Какие задачи выполняет воздушный клапан на топливной рейке (кроме промывки инжектора)
    2) На американке топливный бак разделен на 2 части, подскажите в какой пропорции, и вообще как там все функционирует и зачем надо было его делить. И еще, как узнать объем топлива в баке? (на понели приборов показана только резервная половина бака, где показывается основная?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    1. возможно давление стравить перед демонтажом
    2. кардан идет сквозь бак-вот и разделили, в одной половине топл насос, в другой-перекачивающий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    diesel38, а на пенели приборов стрелка показывает объем резервного. Просто он не постоянный у меня. заглушишь, постоишь чуток и стрелка показывает больше, чем показывала до этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    diesel38, у меня просто это клапанок накрылся (топливо из него бежит), подтянул и уплотнил колпачек, пока клапанок идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...