Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Как вы там по 4 сезона катаетесь?У меня 2 максимум.
     
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Хорошие зимние запросто 4-5 сезонов живут. Лето меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да вроде никогда дешевую резину не брал.
     
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Народ, завязывайте с колесами и дисками. Есть профильные ветки. А то в это каше (наверное страниц 10) нормальные впросы теряются и остаются без ответа, моих два в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    конкретный ответ на мой конкрентный вопрос должен содержать цифры а не буквы) тогда можно будет предметно сравнить стоимость ш/м за 3-4 года и стоимость дисков)
    или итог, в котором выйдет дешевле, подразумевается как совсем абстрактное понятие - типа страшного суда в конце жизни, с весами?)) тогда, повторюсь, дешевле машину не иметь вообще, т.к. в итоге за всю жизнь действительно выйдет дешевле, ведь за всё перечисленное мной никто деньги не вернет)
     
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    bs айскрузер на 3 сезон пойдет- 15 процентов выпавших шипов... протектор без изменений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    ну понятно. такие дицки я точно не хочу, лучше уж 8 раз шиномонтаж)) их как минимум еще проверить на балансируемость при покупке надо, и если не катать/варить то уж точно еще порошком красить надо будет, а это хлопоты еще не менее чем 6 тыс.

    ладно, GAn77 прав, мы так тут до шип/не шип дойдем или какое масло, там вон уже началось какая резина дольше ходит))) и реальные вопросы по 8Е затеряются в этих обсуждениях, хотя интересно конечно, кто что думает в т.ч. и на эти "вечные" темы)
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    намек понятен)

    спасибо) Но раз быстрее с бампером, сниму бампер. Тем более ниже написали, что ставить назад будет сложнее.

    перед летом у меня ее уже не будет) Под продажу сейчас до ума довожу, грех не почистить интеркуллер. Тем более так сильно, как у меня, его даже за год не забьет думаю)

    Не вопрос. Фары я и так хотел снимать. Без них, кажется, его точно не снимешь) В общем со снятием бампера сделаю, просто я когда бампер один ставил первый раз, минут 20 ушло, не попадал нифига.

    PS Остальным спасибо за веселые ответы. Поржал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты нормальный человек? ты что мне доказываешь? у меня два комплекта дисков...два:ded:...а у тебя один...и ты рассказываешь про какую-то выгоду и предлагаешь мне не брать машину:D.... а я тебе говорю что диски вторые покупаешь лучше б/у(для зимы сойдет) и один раз их обуваешь...ОДИН РАЗ платишь за это деньги...ездишь зимой 3-5 лет и 2 раза в год по полтора косаря не носишь в шинмонтаж....затем продаешь диски, тем самым возвращая деньги за них...но на выходе за три года ты пять раз не переобувал резину, то есть ты приобрел:
    1. юзал две пары дисков, то есть:
    а)родные эксплуатировал в два раза меньше...
    б)мог варьировать размером...ну как я например: 17е на лето 16е на зиму
    2. не заплатил 5 раз за переобувку - сэкономив 7,5 тыс
    3. не дрочишь резину да и диски два раза в год переобувая колеса


    выгода от двух комплектов дисков: диски и резина целее, возможность разноразмерныой резины, экономия в деньгах




    ну а теперь назови хотя бы одну причину по которой имеют один комплект дисков, кроме как ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ ? :cool:
    и адресуй выделенную свою фразу себе:hi: удачи на дорогах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    можно найти ровные диски...и покрасить можно автомобильной краской и залить лаком в три слоя...цена вопроса не больше тысячи-полторы...а если для зимы то нахрен не надо ваще красить:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    гаррячий парень из холодных краев)) да еще оказывается и специалист по финансовому анализу и диверсификации инвестиций:lol:
    все нормально, все верно ты пишешь:thumbup:
     
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Колесманы, хватит.переходите на личку, притомили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #4073 WiNNER-S, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Ну я взял R16 оригинал за 14 в идеале. Хотя можно было и за 11. Проморгал выгодное предложение. Не торопясь можно найти и дешевле.
    Диски абсолютно круглые, не варенные, не катанные, из германии, с дисбалансом 20 грамм максимум. Рядом крутили новую реплику, на одном диске дисбаланс был 90 грамм.

    А ты фильтруй базар. Мне может тут тоже не очень интересно про обратки читать и прочую хрень, типа как поменять колесо или как прикрутить бампер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у меня два комплекта собственно по причине гигантского желания установки 17х дисков на лето....финансы пока позволяют о них не думать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не ругайся...он прав...есть тема специальная http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=189838&page=50


    уважаемые модераторы! можете весь наш офтоп туда снести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Я фильтрую - а ты нет. Правила форума никто не отменял. Я задолбался третий день в ветке читать про колеса и диски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    плюсую!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    Мне может тут тоже не очень интересно про обратки читать и прочую хрень, типа как поменять колесо или как прикрутить бампер.

    как раз актуально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    +1. Я тоже, надоели уже:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ребята подскажите)))выскакивает ошибка по расходомеру низкий уровень сигнала датчика расхода воздуха, это ему конец!?или както можно продуть промыть!?