Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я в багажник ложил, правда у меня складываются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. perezzz13

    perezzz13 Bad e-mail

    3 май 2012
    2
    A4 2.0TQ МТ 06г.
    Всем привет! у меня такая проблема: при запуске на холодную, после падения оборотов они опускаются ниже обычного (где то до 750) и машину начинает циклично трясти (пару секунд трясет, пару секунд не трясет), а потооом, когда прогреется до рабочей температуры, обороты вдруг повышаются до 1000-1050 и начинают НЕциклично плавать. Иногда доходит до 1400... когда включаю климат, все приходит в норму. На ходу при переключении передач обороты бывает зависают, бывает падают очень медленно, иногда медленно поднимаются, потом опускаются...
    На диагностике выявили, обедненную смесь и подсос воздуха во впускном коллекторе.
    Если кто то сталкивался с подобной пробелмой, подскажите решение... Заранее спасибо!
     
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Рычаг заскрипел? Я думаю лучше его поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    скрип не локализован пока, но подозреваю что это рулевые наконечники, т.к. скрип есть и при движении руля лево/право, на стоячей машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    При движении руля всё крутится. Все шары во всех рычагах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста: как снять облицовку передней стойки со стороны водителя. Открутил козырёк, снял ручку, открутил под накладкой с надписью "аирбэг". Куда тянуть? Сидит как приклеенная.
     
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Тянуть на себя и вверх. Смотри что на чем сидит. Там по-моему сначала боковую облицовку поднять надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Боковая поверх идёт. Мне вобщем-то нужно только бросить провод, снизу он пролезает, а вот ближе к верху нет и не оттянуть его. Везде протянул, а вот 20 сантиметров петлёй вдоль стойки по середине висит - не затолкать.
     
  9. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    влезает, я уже кст рекомендовал китайский оригинал - fyg или xyg или че-то такое с кольцами
    а если вывесить машинку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей 53

    Сергей 53 Новичок

    19 сен 2011
    39
    А4 1.8Т 03г.в.
    Спасибо за информацию, на выходных займусь.
     
  11. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Там защёлки вот такого типа (первая картинка) http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5002744&postcount=20

    Тянуть на себя и отщёлкнутся. А в самом низу пластиковая клипса. С неё стягивать вверх уже.
     
  12. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    кстати да, вариант :nod:

    по поводу шприца с маслом так никто и не ответил.
    делал кто-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ехал тут недавно ехал с дачи, движок колбасить начало, троить, чек промаргиваясь загорелся. Катушек с собой не было (в первую очередь на них подумал), да и капот лениво было открывать, так до дома и доехал:shuffle:
    А потом открыл капот .......
    Можно было и на месте причину устранить изолентой:lol:
     

    Вложения:

    • Фото004.jpg
      Фото004.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      667
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    КМК в данном случае прицеп нельзя рассматривать. Да и бокс может не стоит покупать, а на прокат где взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Если только для локализации скрипа, а потом все проткнутые пыльники на замену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    как ты доехал, у меня при таком тормоза почти не работали
     
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    никак не разберусь со щелчками при страгивании, есть подозрения на сайлен блок нижнего рычага. как он может себя еще проявить? есть такая еще штука когда на медленной скорости руль повернуть вправо и проезжаешь ямку есть стук, думал на рейку, но может это как раз сайлен?
     
  19. dima04

    dima04 Участник форума

    23 июн 2009
    251
    audi A4/B6 2.0
    комрады, подскажите номерок, блока упр. бортовой сети от А4. vin wauzzz8ez1a001031. заранее спасибо!
     
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Доехал матерясь, но с тормозами вроде всё нормально было:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...