Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    ВсеВсем привет!!
    Кто нибудь знает по какой причине может нагрется турбина,как накаленное железо,до красноты.
    Двигался со скоростью 60-70 и она красная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    каталик выбит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Я не в курсе,но ошибка пишет про катали:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    выбивай и прошивай под ЕВРО2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Вот еще одна беда повторилась...
    Пару дней назад снял АКБ и заново череез несколько минут поставил назад,и после поехал,но когда завел появилась ошибка ЕСПи.
    После этого машина кушать стала поболее и дергается иогда,такое ощущение что бенза нет.а после как стрельнет и полетела..коробка атомат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    наверное epc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    НУ типа круг сострелочкой и треугольник в нутри)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    После снятия АКБ, да есть такое, но достаточно проехать метров 30, и она пропадает... у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    А у меня она уже третьи сутки висит:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    машину в букс пусти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну, а номер ошибки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    пробывал..Непомогает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    неподключался...надо будет съездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Расшефруйте мне их:shock::wink:
     

    Вложения:

    • Log-Log.txt
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      50
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ кто шарит в электрике- нужна помощь!!!
    Пропал свет в потолочном плафоне в режиме - "автоматическое включение при открытии двери" или "автоматическое включение после вынимания ключа из замка."
    При открытии люой двери - свет в ногах - включается.
    Козырьки зеркал и бардачок - свет есть.
    Подсветка земли дверью - тоже есть.
    В режиме принудительного включения - плавофон включается.
    Переключатель - естественно стоит в среднем положении, но однако открываешь дверь - и только подсветка ног светится...
    Что инетересно, по схеме - на пятый вывод большой плоской клемы на плафоне, провод "коричневый с белым" - должен приходить с блока кофорта управляющий "минус", на влючение света после открытия дверей.
    Сигнал - идет на эту ножку клеммы плафона - идет собственно с блока комфорта.
    Так вот на нем вместо минуса - "плюс"!!!
    Что это такое и почему?
    Сегодня друг электронщик выдвинул мысль -что это оконечный транзистор на блоке комфорта, который перкидывает минус на эту линию.
    Линия там своя- отдельное управление с блока комфорта - четко на управление плафоном.
    Что еще удивительно - ошибок по блоку комфорта (46 адрес) - нет, тест исполнителей - весь ок, все пишется зеленым.

    У кого какие мысли???

    И еще, кто знает, а лучше может посмотреть - где на В6 физически находится блок комфорта?!
    А если у кого есть ссылка на мануал (как его достать) - буду очень благодарен!

    Народ, хелп!!!
     
  16. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Всем комрадам привет.Парни,случилась такая проблема.перед дальней дорогой неожиданно заклинил компрессор кондиционера..сняли-поставили новый (Денсо).проверили,холодит,времени не было -я поехал. на трассе смотрю дует в салон слабее и слабее.заглянул под капот-ОБЕ трубки в жутчайшем снеге..соотвтественно и испаритель (потому и не дует).оттаял..завел и вижу,что при ВЫКЛ. климате-компрессор качает,подключил ВАГКом-давление 19-20. Включаю климат-давление падает до 15-16, ток клапана 0,65А(+-).Все как положено.Чтобы так сильно не намораживались трубки-сбросил давление фреона.стало меньше льда.Но..Блин,не пойму-почему компрессор качает при ВЫКЛ состоянии? Мож кто сталкивался с проблемой такого характера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Под твоим сиденьем он, под ковром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    То есть, внутри там всё размолотило, а систему промывали?
    Что ещё менялось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Не победил я ЕТКА.
    У кого установлена - посмотрите, пожалуйста, номер блока розжига на авто ВИН - WAULT68E02A081468 .

    Снизу нашел только наклейку:
    [​IMG]
    Но такого номера Экзист не знает...
     
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    8E0 998 391 A правый
    8E0 998 391 левый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...