Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    для начала искать дырки во впуске,смотреть в сторону ката,если ты говорил что турба аж красная,то выбивать и шиться + g70 ошибка проверить проводку на датчик дмрв/замеить дмрв или вставку датчика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ребят выручите пожалуйста.нужен оригинальный номер пер бампера.одной пластиковой скорлупы с омывателем фар.S лайн.авто а4 б7 2008 модельный год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    почему размолотило??-когда клинит компрессор-срывается муфта,и шкив компрессора просто крутится свободно и просто не качает. соответственно не холодит.
    поэтому просто откачали фреон, вакуумировали,проверили осушитель,дроссель(все чисто без стружки и металич.пыли. Открутили трубки от старого-поставили новый,вакуумировали еще раз и закачали новый фреон. по мерному столбику как в инструкции на него 500гр+-12гр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А заклинил он как?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    я ехал,включил климат-он сначал начал дуть прохладой, и через полминуты я услышал щелчок в моторном отсеке и раз-он перестал дуть прохладный воздух.
    потом когда сняли защиту снизу-увидели на ней лежит пластина,которая сорвалась со шкива.вот и все собственно.шкив крутится-компрессор нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    вин..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #4447 MAXGO, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    Но, раз он колом встал, значит внутри что то произошло, задрало и т.д.
    P.S. А может с компрессором всё нормально, только муфта развалилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    8E0 807 105F GRU европа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ты не понял-вопрос то в другом.прочти еще раз пост http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6897413&postcount=4436
    старий умер-речь о новом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    компрессор на этой машине не имеет муфты-крутится постоянно... интенсивность накачки зависит от клапана на компрессоре... он точно рабочий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    блиин,как донести.??ты правильно говоришь.и это известно..я вообще о другом.:hot: ладно,отойду от темы: когда компрессор клинит-что происходит,чтобы не порвался ремень??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    я так понял климат всегда на охлаждение включен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    даже когда климат выключен и ток клапана равен 0-трубки высокого и низкого давления,которые идут в салон через 3-5 мин. замораживаются в снег и давление в магистрали поднимается до 17.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    мож все таки забита система продуктами отжившего компрессора... так как даже холостого хода компрессора хватает нагнать довольно большое давление... забилось че-вот меньший объем системы и провоцирует поднятие давления...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну как вариант..а как же сеточка дросселя??девственно чистая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    а испаритель с его закоулками....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    и эта...осушитель не менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Какие две трубки обмораживаются?
    Вообще, трубки высокого давления должны быть горячими, а низкого-холодными. И обмерзают обычно трубки низкого давления.
    Ехать к тому, кто менял компрессор. Пусть проверяют все. И первое, что проверить-давление в магистралях. В низкой какое давление?
     
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    блин сша нужно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Она там не для этого, девственно:D Это прежде всего расширительная трубка, а не фильтр. У меня товарищ, год ездил без трубки идущей по днищу. И ни чего сеточка тоже чистая.
    Ты мне ответь, систему промывали???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...