Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    Подскажите, программа ваг-ком, её можно ставить на несколко компьютеров? или только на 1?
    там лицензия просто активация нужна типа.. а мне надо на несколько ноутбуков..
     
  2. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ребята подскажите номер жижи гура на амв 2003 год 8е 1,8т и бачок гура
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Стукнись к ser_gr72
    На много. Но это было раньше. Хотя у других продавцов (не у ЛотлТохи) наверное так и осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #4484 _fox, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    болт тебе, у них точно на адин http://avtoadapter.ru/
     
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    жижа G004000M2
    баклашка 8E0422371B
     
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    спасибо, а елси рейка потекла в бачке пузырьки полюбому будут?
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    увы не знаю
     
  8. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Задам вопрос по конкретнее... как завиксировать звездочку КВ и распред вала чтоб их можно было открутить :)

    Поделитесь опытом.
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    нет нужды менять сальник кв, если он работает. с сальником рв - аналогично, менять имеет смысл в 2 случаях - сальник течет или снимается крышка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    1. Широкую плоскую отвертку в зубья маховика.
    2. Подручными средствами (аналогично пункту 1) :) Или если механика, то втыкаешь 5-6-ю передачу, помощнику держать тормоз а тебе крутить. Но есть большая вероятность что сцепа пробуксует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня такая тема была на 4 гольфе, я три дня мучился, чуть двигатель с опор не сорвал, жена намертво держала тормоза, я тянул за ключ. Все боялся поломать. Как итог, плюнул на страх, взял трубу по-длинее, увеличил рычаг, и открутил с большиииим усилием. Окзаалось, что при замене грм в прошлый раз какой-то умник намазл болт герметиком. Как там откручивать по инструкции (одной рукой держишь ключ за шкиф, другой ключом откручиваешь болт) ума не приложу. У меня рычаг был больше метра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    на каком моторе для замены ремня требуется открутить шкив кв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Наверняка не знаю... когда снял защиту , она оказалась вся в масле...причем по форме пятно конусом было от морды расширялось в сторону салона... еще висит капля на пробке сливной, но наврятли она так течет :)

    Да и сальники уже куплены.

    Ну как вариант:) , коробка автомат.
     
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    поменяли лобовое стекло, просто супер, видно все очень четку, словно без стекла езжу. Но есть и огорчение, дворники которые мне подобрали не оригинал не подошли, как я понял у меня стоят бескаркасные, а эти с каркасом, крепления вообще другие. Какие можно заказать бескаркасные? Может просто универсальные в любом авто магазине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    есть комплект поводков под любые щетки-народ переделывает...
    а так -ставь оригинал...лучше нет-поверь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я вот не пойму. у меня переделано или были бескаркасные штатные?
    Какой номерок бескаркасных? Просто не вижу смысл как то оригинал брать перед продажей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    1,4 ВСА. а че?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    4B0 998 002-экзист в помощь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    я знаю,что не фильтр.а расширительная трубка.но по ее чистоте в первую очередь судят о попавшей срани в трубки.в том числе о от износа компрессора.
    кстати,она в этом месте почему то странно сильнЕЕ стала шипеть при работе.раньше такого не было.
    нет-не промывали систему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    как можно сделать это? подскажи как найти его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...