Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    знач футерку вкручивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    иногда выскакивает ошибка блокирован блок управления двигателя по каким причинам такая ошибка может выскакивать ума не могу приложить:shock:!? может кто сталкивался!?бывает машину запускаешь она сразу глохнет и выскакивает эта ошибка:shock:
     
  3. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    иммобилайзер глюкает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    может потомучто иногда запускаю когда еще лампы на приборке не потухли!?:shock:
     
  5. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    нет.. на пред кузове кольцо иммо в руле поправлять надо было... здесь я не вкуусе, хебят (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    подскажите
    знак аварийной остановки в багажнике от a4b5 подойдет на a4b6e8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    пишет-да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    По моему всё написали! То есть до ремонта всё было хорошо, а после растянулось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    а что написали то???????????? что тема изъезжана , и ни одного дельного ответа.
    основные вопросы:
    есть ли на маховике метка?
    и могут ли из-за 2мм непопадания верхней метки выскакивать эти ошибки????
    пока тока понял что нужно глянуть две группы по вагу и отписаться Владу. более ниодного дельного совета. один глум про кривые руки.
     
  10. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    попутно вопрос не могут ли это быть навёрнутые мозги, или главное роле что под ними стоит. сегодня заметил, что при включении зажигания не слышно насоса и при вращении стартером тухнет приборка, как тока вылавливаешь момент не гаснущей приборки тут жэ гудит насос, машина тут жэ заводиться и загорается чек , и вываливаются эти ошибки. дело могёт быть не в ремне, просто совпало.
     
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вот вот и я про это же:wink::ded:
     
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ребята где-то читал один отзыв, что на наших машинах ограничитель по скорости стоит на 180 км/ч я просто больше 180 и не ездил на ней не проверял:D
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    какие "дельные ответы" ты ждешь, кроме "проверь метки"?!
    на маховике метки нет, потому как в том нет абсолютно никакой необходимости.
    ps: я не уверен, что ты в нижнюю метку "попал".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    мозги могут, ecu - нет.
    ps: ты из мордовии, судя по авторскому стилю? :lol:
    pps: в твоем возрасте пора понимать, что "случайностей" не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    что касается "ваших пиндосов", то вполне допускаю :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Какой ограничитель скорости и зачем? Есть же заявленная заводом изготовителем макс.скорость. А так я свою до 210 разгонял:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Так написали, датчики, провода вокруг все проверь. И по метке маховика, зачем она тебе нужна, если ты тот же коленвал по нижней метке выставляешь.
    ИМХО: Из за двух мм, такого не должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    в ельзе нарисована стрелка на кожухе, а у меня нат стрелки , а тока выемка, снимал ремень по ней и ставил по ней , разницы не увидел. и глюки пошли не сразу а через несколько дней. после этого ужэ пару раз кожухи снимал проверял , как поставил так и стоит.
     
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    и чего грубить!?:confused:
    наши пиндосы от твоей не пиндос абсолютно ни чем не отличаются лишь только лошадками и то их у пиндосов побольше:D:lol:
     
  20. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    рад что прочитал мой возраст :)
    пишу как хочу я не на уроке русского языка,
    дельное чего скажешь без издёвок, или нет?